Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 1020

Рекомендуемые сообщения

Логично.

Большое мерси.

Татдзыки это- греческое блюдо. Ну, блюдо это - громко сказано. скорее "помазуха"

Нужен йогурт без добавок, не сладкий. Сейчас полно греческого (так он и называется), огурцы, натертые на крупной терке (их посолить и оставить на полчаса, потом сок из них отжать).

Огурцы - в йогурт, туда же выжать чеснок (по вкусу), добавить оливковое масло (чайную ложку, а можно и не добавлять.) Посолить, перемешать. Если любите покислее, можно добавить сок лимона. Хранится в хол-ке 2-3 дня.

едят его со свежевыпеченным хлебом. Я для татдзыки пеку пеку в хлебопечке. Специально.

короче - дзадзыки )))) вкусняшка )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкаф антикварный с короной/ Москва , https://www.avito.ru/moskva/mebel_i_interer/shkaf_antikvarnyy_s_koronoy_772729691 29631р

2608477947.jpg2608477955.jpg

Какая цена странная, затейники!

Шкаф хорош, но я могу покупки после 24 мая делать только...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 стула,массив,темный дуб,Текстиль: шелковый, соломенного цвета.Состояние: отличное.Цена указана за комплект .

Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков https://www.avito.ru/sankt-peterburg/mebel_i_interer/stulya_772518096 7000р

2607324957.jpg2607324962.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне TashaSPB выкупила старые антикварные оконные ручки-шпингалеты :g_6: СПАСИБО!

О, Рита напомнила! Девочки, как то недавно мелькало сообщение - там мебельные старинные ручки были. Может кто выставлял, даст ссылку - очень надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне TashaSPB выкупила старые антикварные оконные ручки-шпингалеты :g_6: СПАСИБО!

круто! уже не терпится увидеть

О, Рита напомнила! Девочки, как то недавно мелькало сообщение - там мебельные старинные ручки были. Может кто выставлял, даст ссылку - очень надо!

я недавно постила, но ссылку не сохранила. даже город не помню. Спб или Мск, скорее всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×