Перейти к контенту
VaK

Дом нашей мечты - Страница 410

Рекомендуемые сообщения

погоди пороть... ведь еще и усадка будет в стирке у тех штор (иногда существенная)... сколько см тебе см сейчас не хватает и какой ширины подгиб у штор?

это на тот случай, если перевешивать надо будет - чтоб один раз уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, tln сказал:

погоди пороть... ведь еще и усадка будет в стирке у тех штор (иногда существенная)... сколько см тебе см сейчас не хватает и какой ширины подгиб у штор?

это на тот случай, если перевешивать надо будет - чтоб один раз уже...

не хватеет 3см, примерно и подгиб такой же. Потому хочу перевесить лучше. На крайняк потому еще и распорю. Но врят ли этот матерал даст усадку. Нечему там усаживаться насколько я вижу по составу.

перевесить можно нормально, не видно будет, два отверстия даже старых можно использовать, то есть сверлить меньше. Просто время надо на это..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, tln сказал:

погоди пороть... ведь еще и усадка будет в стирке у тех штор (иногда существенная)... сколько см тебе см сейчас не хватает и какой ширины подгиб у штор?

это на тот случай, если перевешивать надо будет - чтоб один раз уже...

пошла пречитала этикетку, там полиакрила дофига, соответственно может и сесть... надо стирать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжаем зазывать весну разговорами о чаде...

между прочим у меня уже получилось -  у нас потеплело! так что присоединяйтесь!

У меня образовалось перед самым домом вот такое свободное место, раньше там был куст, но уго удалили, БФ считал, что он слишком близко к дому. я не сопротивлялась, потому как куст болел.

 

Теперь нужно придумать, что там посадить. Небольшое, потому как близость к дому остается, с не сильно развитой корневой, красивое, что бы росло само без моего участия

Моя идея пока - карликовый японский клен, и под него можжевельники.

Дом нашей мечты

 

Дом нашей мечты-2

или может что то на штампе и под него можжевельники?

 

Любые новые идеи приветствуются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, VaK сказал:

 

 

или вроде этого?

 

Дом нашей мечты

"Вроде этого" - это что?

Места там на клен и можжевельники маловато. Если "вроде этого" - не слишком крупным будет, то мне оно больше всего нравится. В ноги - мульчу или что-то почвопокровное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Soima сказал:

"Вроде этого" - это что?

Места там на клен и можжевельники маловато. Если "вроде этого" - не слишком крупным будет, то мне оно больше всего нравится. В ноги - мульчу или что-то почвопокровное.

это называется photinia red robin

вроде невысокая, а можжевельники у нас красивые продают такие стелющиеся...  ща поищу на телефоне картинку може и найду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×