Перейти к контенту
VaK

Дом нашей мечты - Страница 351

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, MilaLe сказал:

 

не хочешь стол до весны на хранение? продлишь ему жизнь на сезон как минимум.

ну скорее всего так и получится,врятли фасады раньше чем через месяц покрасим, так что поставлю уже по весне. хотя пока планирую его ставить под крышей, рядом с домом, то есть дождь попадать не будет, портиьтся не должен. Да и предназначен он для улицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VaK сказал:

а секатор я оченьдаже пользую... мне понравилось все чикать! 

О... это болезнь. Поражает всех без исключения! ))

Беру в руки отрезать ответшую розу и как-  то незаметно могу и до пенька дойти.. Причем у всегл, что попадается по дороге )))

3 минуты назад, VaK сказал:

100*55,

Я погорячилась )) 1 горшок, Карл.. ОДИН и лопатка с секатором )))

4 минуты назад, VaK сказал:

Сама идея делать что-то не нагибаясь для меня привлекательна

пластиковый хокер тебе в помощь. Я знатный "спиновед" (( Стоя тоже много не наработаешь... у  меня от стояния спина вообще выть начинает.  Но таки да... с 1 или 2 горшками че там выстаивать то )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VaK сказал:

это что за зверь?

пластиковая низкая табуретка. Завтра сфотаю. Можно обычную низкую табуретку купить . По-моему в баухазе такую видела в садовом отделе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, в наклон практически ничего вообще делать не могу и не делаю. Много делаю просто стоя на коленях. Но для этого можно еще использовать типа пенопластового толстого коврика. Тоже завтра сделаю фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×