Перейти к контенту
VaK

Дом нашей мечты - Страница 35

Рекомендуемые сообщения

там запах был отвратный, не просто сырость, а реально гадость гадость, поэтому и думаем, что все же этот клей дурацкий

да скорее сырость с запахом суперклея какого-нибудь.....нужно было наверное, после снятия картона просто смывкой снять остатки клея и дать просохнуть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде немцы такие все скрупулезные...чи то миф?...помню муж с другом поехал к их общему другу в Гамбург, пока мой там рыскал по базарам в поисках машины, друг решил там подзаработать, а он в родословной тоже немец и такой дотошный во всем (нам казалось) и все то он умеет...и нанялся он кафелем крыльцо обкладывать в частном доме....прям все по технологии...по линеечке...да по паре-тройке плиточек в день, чтобы не сползал кафель то...посмотрел на его работу хозяин пару дней, нашел разницу в размер волоска в швах и сказал типа - нет, нам так ненадь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде немцы такие все скрупулезные...чи то миф?...помню муж с другом поехал к их общему другу в Гамбург, пока мой там рыскал по базарам в поисках машины, друг решил там подзаработать, а он в родословной тоже немец и такой дотошный во всем (нам казалось) и все то он умеет...и нанялся он кафелем крыльцо обкладывать в частном доме....прям все по технологии...по линеечке...да по паре-тройке плиточек в день, чтобы не сползал кафель то...посмотрел на его работу хозяин пару дней, нашел разницу в размер волоска в швах и сказал типа - нет, нам так ненадь....

Впервые про такое слышу. Обычно нет никого придирчивее, чем русские. Кстати, недавно смотрели передачу про русского, который свою фирму основал в Германии по ремонтным работам, так вот он об этом тоже говорил, что самые придирчивые клиенты - русские ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые про такое слышу. Обычно нет никого придирчивее, чем русские. Кстати, недавно смотрели передачу про русского, который свою фирму основал в Германии по ремонтным работам, так вот он об этом тоже говорил, что самые придирчивые клиенты - русские ))

а я не знаю...давненько было...может тот немец тоже из русских был, просто не хотел этого показать и на немецком разговаривал....

мой там к своим заезжал на денек для попроведовать (плювался потом...), так там один родственник принципиально с моим на немецком только говорил, остальные нормально, на русском, а тот вот так, при этом мой муж то плоховасто на немецком....ну короче - кОзел тот....

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя, повторюсь, в любом случае лучше подумать о другом половом покрытии в этом помещении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы положила плитку. Если есть сырость от подвала,то деревянный пол или ламинат -рискованно. И гниение,и грибок очень вероятны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немцы разные, кстати кафельщик у меня был из наших, но 25 лет здесь. Очень им довольна, прям так все аккуратно и по несколько раз звонил переспрашивал как делать, правда сначала я таки заставила один ряд плитки снять которую он не там положил, но потом как по маслу.... :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я надеюсь, что все же это не сырость из подвала, вскрытие покажет, но подвал у нас очень сухой. Мы проверяли перед покупкой, это важный вопрос в нашем регионе, у нас очень дождливо и влажность в принципе очень высокая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а полы мы уже купили, да и по назначению комнаты не хочется там кафель. полы у нас что-то среднее между ламинатом и пакетом. не нашла такого в России, гарантия 30лет, и пусть попробуют развалиться раньше! Вот тогда они и узнают кто самые придирчивые клиенты :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×