Перейти к контенту
VaK

Дом нашей мечты - Страница 325

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, GilleJulia сказал:

 

ну туда и можжевельник не посадишь, там свисать нечему. В кубе можно устроить сезонные "выставки" 

не, ну если нет в мире совершенства, то можено конечно летний вариант рассмотреть, не вечно зеленое. Но все же надеюсь - а вдруг есть?:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, marnik сказал:

Варь.. не все растения формируют корневую вниз. Многие разрастаются корневой вширь. Поэтому я тебя в садовый центр и отправила.

Мои самшиты только мелкие могут пару лет в  твоих кубах пожить )) а более-менее приличный уже пол-метра требует. В садовых центрах можно глянуть их горшки. И, как правило, там корневая впритык к горшку, а то и я вся заплетеная в рамках горшка ((

Так что для маленьких можно верески брать. А для больших нужно что-то с длинной корневой.

спрошу еще у садовника... может он что посоветует...

эх надо начинать срочно список вопросов к встрече готовить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, GilleJulia сказал:

 

У меня есть такой, не так уж он быстро нарастает, вполне можно успевать чикать )). Он сильно разрастается, когда ему есть где ветвями укорениться. а не будет где укорениться, то и расти будет не так широко ))

да-да... просто сдохнет и все ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, marnik сказал:

да-да... просто сдохнет и все ))))

ну, Марин, что бы я не выбрала - жизнь у растения будет непростая... я же еще тот садовод :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, marnik сказал:

да-да... просто сдохнет и все ))))

 

не будь так категорична, у моей невестки растёт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя, завтра сделаю фото своих кипарисовиков. В принципе, может в большой и подойдет. Но не знаю насчет корневой )). И выкапывать пока вроде еще не собираюсь. Так что  не узнать ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, marnik сказал:

Варя, завтра сделаю фото своих кипарисовиков. В принципе, может в большой и подойдет. Но не знаю насчет корневой )). И выкапывать пока вроде еще не собираюсь. Так что  не узнать ))

 

можно в интернете посмотреть, корневую-то нарисовали наверняка

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нет большего размера вазонов? я-то себе купила как минимум 50 см, может больше.

в горшках хорошо растут оливковые и лавровые деревья, лаванда, розмарин. вообще какую-нибудь съедобную траву можно посадить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, MilaLe сказал:

а нет большего размера вазонов? я-то себе купила как минимум 50 см, может больше.

в горшках хорошо растут оливковые и лавровые деревья, лаванда, розмарин. вообще какую-нибудь съедобную траву можно посадить.

Мила, больше есть, но у меня все подсчитано. Там стена 1,9 от розеток, два вазона 60 и на скамейку 1,3 остается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×