Перейти к контенту
VaK

Дом нашей мечты - Страница 308

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, VaK сказал:

ох боюсь ты не зря за стоимость переживаешь. По ссылке, что я Миле дала есть тоже натуральный камень, а главное у них пдфки с ценами можно загрузить. Вот тебе для посмотреть ценник. Но эта фирма недешевая, думаю можно подешевле у нас тоже найти

https://www.metten.de/produkte/Natursteine/

 

 

Спасибо. Мы пока по работе предложение по цене не получили, так что не двигаемся никуда, не смотрим. Могли бы хотя бы на карьер съездить, где камень для подпорных стенок покупали. С ними удобно, они работают без посредников и от нас в 30-ти минутах езды. Но там местный камень, то есть именно тот серый, который поэтично называется голубым )). Но хотя бы надо съездить и спросить в какие формы они его облачают, хотя могу и сейчас предположить, что в любые, но уточнить никогда лишним не бывает. А потом уже проедусь по ближайшим строительным, которые продают камень, одновременно по интернету буду смотреть.. В общем, сегодня буду пока смотреть картинки с домами и садами, терассами перед домом, чтобы понять что именно хочу, а то до сих пор филонила и матчасть нисколечко не вызубрила 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×