Перейти к контенту
VaK

Дом нашей мечты - Страница 225

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, VaK сказал:

и кстати без него даже шторы несчастные не выберешь... все контролирует этот дизайнер. не лжидала от него честно говоря... очень уж он этот дом любит, по-моему больше чем меня :rofl::rofl:

 

Ну это ты загнула! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 24.04.2017 в 21:16, VaK сказал:
В 24.04.2017 в 19:57, Huanita сказал:

А у второй голова вращается?

вроде да

 

 

По фото, такая в Мезондюмонд есть. Люберон называется.   У нас в домике  она второй год стоит.  У нее поворот вокруг горизонтальной оси - можно сильно вверх задрать или вниз опустить. Ну а вокруг вертикальной просто поворачиваешь весь торшер:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ullita сказал:

 

 

По фото, такая в Мезондюмонд есть. Люберон называется.   У нас в домике  она второй год стоит.  У нее поворот вокруг горизонтальной оси - можно сильно вверх задрать или вниз опустить. Ну а вокруг вертикальной просто поворачиваешь весь торшер:).

ага, это она. Магазин Лоберон немецкий, видимо у них и берут. Я люблю этот магазин, тем более сейчас там 15% скидка на все... наверно ее и возьму.

Как она в реале? прочная? не хлипкая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, VaK сказал:

Как она в реале? прочная? не хлипкая?

 

Тяжеленькая, устойчивая, не хлипкая:).  Я на нее сразу глаз положила, лет пять назад:). Купила в прошлом году, кажется, прямо в магазине у них - тоже скидка была летняя.  Сейчас в Мезоне есть неплохие вещи с 50-ти проц. скидкой, а я вот в Москве. Даже не смотрю:)).  Буфет мне там нравится, еще что-то. Диван, вроде.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×