Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dymka79

Романтичная квартира холостяка - Страница 313

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, chadaevaoksana сказал:

А можно нескромный вопрос, а что вы будете делать в гостиной? Делать не в смысле ремонта, а в смысле жизни

  там от гостиной остается ровно половина , т.к. двери  везде ,а в остальной половине это диван + столик ( для налета гостей и мамы ну и так посидеть подумать)  и  т.к. кухня маленькая совсем стол еле помещается. возможно обеды или ужины там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, chadaevaoksana сказал:

А телевизор нельзя смотреть там, подальше от ребенкиного сна?

 

Наверное можно, просто в таком небольшом помещении спальня это возможно и сидячий диван для кого то кто хочет уединиться. И не обязательно во время сна ребенка.  есть наушники , есть дистанция 5 метров до кроватки, шторки можно наконец повесить.

Ну и на конец кто то занимается работой допустим ( ну не на кровати же ?) а кто то смотрит телик

 

Если его не будет то что меняется ? 

Мне особо все равно ( просто сказали с теликом) вот я и вывел всю коммуникацию туда уже. ( слаботоки и силовые розетки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у предыдущих владельцев моего нынешнего жилья телевизор в спальне свисал на кронштейне с потолка (розетка и т д тоже в потолке где-то были). как вариант...тогда кровать можно ставить как угодно.

но кронштейны эти - очень на любителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, chadaevaoksana сказал:

чего не хотелось бы

- розетки выведены под тумбочки

- розетки под тв тоже

 

( Ну на крайней случай на розетки тв повесить картину , правда низко высота 1 метр, а по паре розеток по тумбочками останутся на виду.) 

 

За выходные не успел подготовить стены, перенес потолочников на пятницу.

 

Пока мучают 2 вопроса . 

1) Что с освещением ? 1 люстра по центру двери? 

2) Скандинавы не вешают потлочные карнизы только настенные . Что делать тогда со шторами которые перегоражтивают комнату на 2 части  и как их обойти потолочным плинтусом ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нельзя сделать закладную по центру потолка (где шторина-раздел) и в потолке соответственно дырочку под крепление для штор? ну и по краям наверное тогда...

а потом можно и люстру туда - в эту дырочку, когда надоест такая планировка и ребенку понадобится комната с центральной люстрой

Романтичная квартира холостяка

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так просто, для вдохновения

tumblr_nas1q3LSGL1r6kaa9o5_1280.jpg

 

а вообще у вас такая узкая комната, что вам, думаю, можно обойтись и без крепления карниза к потолку, достаточно трубы от стены до стены, или струны.

Шторы ведь наверное будете вешать легкие

 

Love the idea of sheer curtains as room divider-studio  apartment or making 1 bdrm into 2 would also be cool if u divide a dorm room in half with a curtain like the one in the picture for privacy APARTMENT OR:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла еще одна идея с потолочным плинтусом сделать его из гипсокартона. Сейчас на кромку не смотрите ( просто общий вид)  еть мысль как сделать ее ровной с двух сторон.

 

Вобщем очень нужно Ваше мнение. 

блин запарил меня уже этот плинтус.

 

Романтичная квартира холостяка

Романтичная квартира холостяка-2

Романтичная квартира холостяка-3

Романтичная квартира холостяка-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×