Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dymka79

Романтичная квартира холостяка - Страница 309

Рекомендуемые сообщения

Еще хотел сделать вешалку для полотенец , но эксперименты не пропустили пока .

( оставлял мокрую тряпку на вешалке на ночь и она окрашиваласть от масла пропитанным в дерево.

Хотя полотенца такие мокрые не бывают,  но мне не хотелось, что бы белые окрасились.

 Может просто на стену как декор повесить , как рамки?

Романтичная квартира холостяка

Романтичная квартира холостяка-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, dymka79 сказал:

 

Вот и хотелось бы посмотреть как у Вас боковая линия выглядит ( хотя на фото это тяжело передать даже может и невозможно)

 

Ровная абсолютно. (Проверялось двухметровым правилом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, okmuf сказал:

Мамадорогая:shok:!  С чего ванную фотографировали?! 

там уж крылья выросли!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 05.04.2017 в 10:34, chadaevaoksana сказал:

может быть предложу бредовую идею, но не смогла пройти мимо

как-то в квартирном вопросе была передача про кухню и называлась типа Красная линия что-ли

ну не суть...

если соединить, например, полочку небольшой глубины слева от зеркала (не видно сколько там места), переходящую в столеху и она же переходящая в инсталляцию (все дерево)

Романтичная квартира холостяка

вот же не дочитал, исчез когда-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я правильно понимаю, что "хозяйка" (звучит конечно, как будто вы арендуете эту квартиру у нее, а не женщину, с которой у вас общий ребенок) уже родила и поскорее мечтает переехать в свое отремонтированное жилье?

Так может уже внять просьбам,, повесить карниз и шторы и переехать? И сохранить эти отношения? Что приоритетнее?

А разбираться можете хоть пять лет и все ошибки учтете при ремонте своей однушки? как раз будет возможность спланировать изначально скандинавский интерьер.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы потолочный плинтус тоже клеили под натяжным потолком. Выбирали так, чтобы было 2 точки крепления к стене вместо одной, к потолку ведь не клеится. Казалось, что так будет надежнее. Т.о., он как бы буквой "г" идет, где длинная часть по стене, а короткая под углом к потолку. По высоте он не больше 8 см. 

Романтичная квартира холостяка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Huanita сказал:

я правильно понимаю, что "хозяйка" (звучит конечно, как будто вы арендуете эту квартиру у нее, а не женщину, с которой у вас общий ребенок) уже родила и поскорее мечтает переехать в свое отремонтированное жилье?

Так может уже внять просьбам,, повесить карниз и шторы и переехать? И сохранить эти отношения? Что приоритетнее?

А разбираться можете хоть пять лет и все ошибки учтете при ремонте своей однушки? как раз будет возможность спланировать изначально скандинавский интерьер.

 

Huanita, я тут чисто за плинтусом зашёл :) ! Без обид только хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, chadaevaoksana сказал:

вот же не дочитал, исчез когда-то

Ксюша !!! xвааааааааааатииииитттттт!!!

Как я могу Ваши посты недочитать?

 Пусть остаётся как есть. 

Иначе правда не заедем никогда. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На балконе ( он буквой п) хочу по бокам повесить рулонки цвета венге под цвет пола,  а что по центру, просто белую тюль ? Или также рулонки.

Или ещё вариант боковины темными шторами а по центру белую тюль? 

Там очень грязно от открытого окна по этому центральную часть нужно частенько стирать. 

А по бокам если не закрыть чем то плотным  то цветы горят от солнца .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×