Перейти к контенту
shona

дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки... - Страница 86

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, NatalyLu сказал:

Алла, а что за отель? Это лечебный именно? Какого профиля? Может подскажете хорошие места, где местные предпочитают оздоравливаться.

это отель Sandıklı Termal Park Resort Spa. он не то чтобы лечебный, просто в этом районе расположены термальные источники и на них базируется несколько отелей. в том числе и этот.

"оздоравливаться" предполагается в термальных бассейнах и хамаме:). ну и процедуры всякие - капсулы, грязь, лечебные рыбки, массажи и т.п. - за отдельную плату, тут уж кто что выберет.

отель хороший, мы 4-й год в нем отдыхаем, друзья посоветовали и с тех пор так и ездим компаниями, состав которых меняется. детям очень нравится, где еще зимой в открытом бассейне поплаваешь и с горок покатаешься...

а вообще местные любят на снег зимой ездить. для нас же это эксклюзив:fund02040: поэтому мы тоже стараемся выбираться на пару дней на какой-нибудь горнолыжный курорт. здесь недалеко есть Давраз, там очень здорово. если не в отель то едем одним днем...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, NatalyLu сказал:

Алла, а что за отель? Это лечебный именно? Какого профиля? Может подскажете хорошие места, где местные предпочитают оздоравливаться.

страница отеля http://www.sandikliparkhotel.com/

там на русском описание. и в этом же районе такой же направленности еще отели есть.

только надо учитывать, что все хамамы и прочее для мужчин и женщин отдельные;). общие только основные бассейны с горками детскими...

 

так даже не знаю, что еще подсказать. зимой все анталийское побережье стремится "в снега", вам это наверное не нужно?:pardon:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, родственники присматривают для отпуска места, где хорошая оздоровительная программа. Типа санатория определенного профиля, грязи какие-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, NatalyLu сказал:

 Спасибо, родственники присматривают для отпуска места, где хорошая оздоровительная программа. Типа санатория определенного профиля, грязи какие-нибудь.

не за что. а грязи там есть как раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у дочери в комнате остается пустая стена при входе.

вот эта:

дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки...

надо ее чем-то занять.

чем-то плоским, чтобы не мешало проходу в комнату.

тв вроде пока не хочется. комодов достаточно. консоль ни к чему...

 

в то же время дочка занимается танцами. не то чтобы профессионально, но ходит с удовольствием, да и дома любит на шпагате посидеть или колесо сделать)).

вот у меня мысль появилась (опять же навеянная пинтерестом:fund02061:) - может повесить на эту стену большое зеркало и что-то вроде станка? либо просто зеркало? 

так как-то:

дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки...-2

есть и посимпатичнее примеры, конечно, но суть та же.

 

вообще у меня давно эта мысль сидит, но мужу я ее еще не озвучивала. дочке фото показала - ей понравилось.

смущает то, что это большое зеркало должно как-то надежно крепиться к стене, а если страсть к танцам пройдет и придется его снимать, то, наверняка стену надо будет перекрашивать или еще каким-то образом ремонтировать?

 

что еще можно было бы туда пристроить, так, чтобы красиво и функционально?

мебели в комнате достаточно, мебель не хочется...

спортивные комплексы типа шведской стенки и канатов у нас не продают, к сожалению. да и поздновато будет...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большое зеркало девочке никогда не будет лишним, поручень уберете, если что, а зеркало зачем убирать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрамить только зеркало, чтобы в будущем красиво смотрелось, когда поручень уберете. И вывод света там есть. Зеркало в комнате девочки-девушки никогда лишним не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, mirsvetl сказал:

большое зеркало девочке никогда не будет лишним, поручень уберете, если что, а зеркало зачем убирать?

просто зеркало во всю стену может надоесть. если перед ним танцевать - то не надоест, наверное. а если танцы через год-два-три закончатся, то может начать раздражать. ну я так думаю. меня бы начало:shok:

и потом это сейчас она тв не хочет.

а потом может захотеть, так я бы его как раз на эту стену вместо зеркала приспособила.

 

ну а чисто теоретически, чем можно еще эту стену занять? картина, постеры. может полки какие не глубокие?

 

или пока пустой оставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×