Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dejavusha

120 метров Скандинавии в Сибири. Нужны советы) - Страница 105

Рекомендуемые сообщения

а нижний напольный шкаф с колонной стягивали? выдвинуть колонну нет возможности? я свою так выдвигала, ножки по 5мм каждую перемещала, но у меня фактум, там рука свободно доставала дальние ножки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, надеемся, что все сделается)

Мне кстати очень фасады понравились! Я же их только сегодня нормально увидела - без пленки. Они прямо клевские, такие суперматовые и идеально ровненькие без всякой шагрени :wub:

я уже жалею, что они так поздно появились, хоть я и люблю свою кухоньку, но от этих фасадов, когда увидела впервые, была в восторге полном, не зря у них созвучное название

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это один из косяков(( там 0,5 см именно внизу, но с такого ракурса в глаза бросается. Это от того, что нижние шкафы висят на нижней шине, а высокий шкаф на верхней и из-за своей габаритности и веса он как бы уходит назад внизу. Все по инструкции делали, причем это стало заметно, когда навесили фасады...

Хм... это как так он из-за своей габаритности уходит вниз? А вы упоры пластиковые внизу высокого шкафа прибили?

Или это всё-таки визуальный обман?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, вкленные в коридоре зеркала добавили бы света (когда свет горит) и пространства. Смотрите, как красиво в комнате с зеркальными дверцами...

Может быть, попробовать вставить одно и посмотреть, как смотрится. Тогда либо докупить остальные, либо пристроить это куда-нибудь, если покажется лишним...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нижний напольный шкаф с колонной стягивали? выдвинуть колонну нет возможности? я свою так выдвигала, ножки по 5мм каждую перемещала, но у меня фактум, там рука свободно доставала дальние ножки

нижний шкаф с колонной стянут муж говорит. По ходу надо убирать стяжку и пробовать сдвинуть эту тяжеленную махину! Но не сегодня))))))) Муж с 8 утра с этой кухней возится, на работу не пошел. Уже по деньгам посчитали, что нам реально было дешевле сборщиков нанять)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... это как так он из-за своей габаритности уходит вниз? А вы упоры пластиковые внизу высокого шкафа прибили?

Или это всё-таки визуальный обман?

все поставили как надо. Сейчас сходила его посмотрела. Там реально буквально 2-3 мм утопленность. Уже все проверили, совсем не можем понять отчего так... Может сам каркас менее глубокий, хотя вряд ли конечно... Но реально не знаем где искать проблему. Посмотрела сзади расстояние между шкафом и стеной - оно по всей длине одинаковое.

Так что муж говорит проблемы в габаритности нет, он ровно стоит относительно стены.

И на фото действительно видно с этого ракурса, в жизни это практически незаметно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво! Все нравится, хоть и ровно дышу к белому цвету))) К сожалению, подсказать ничего не могу... Может,и правда ракурс такой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухня класс :good: . фасады отличные, лаконичные, современные...

если проблема видна только на фото из-за ракурса, то это не проблема;)

насчет зеркал в шкафу останусь при своем мнении - помпезность не из-за верхнего плинтуса, именно из-за рамок и "разбитого" на мелкие кусочки зеркала. даже если бы эти куски были наклеены на ровную поверхность с бОльшим разбросом или в меньшем количестве, было бы лучше (проще, элегантнее). кстати, второй вариант по ссылке понравился еще меньше первого. первый хоть в концепцию был вписан, а второй ни туда-ни сюда. практичности не будет - вы себя в этих зеркалах не увидите полностью, целиком, изображение будет дробиться. кроме того это и по фен-шуй плохо (ну это мои заморочки, на них можно не обращать внимания, но вот если этого можно избежать - я бы избежала :fund02030: )...

в коридоре нужно длинное большое зеркало, желательно в рост, чтобы оглядеть себя перед выходом. хотя бы в пол-роста, но целиковое, если есть возможность куда-нибудь такое пристроить, то я бы не советовала делать зеркала на дверцах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кажется, поняла в чем проблема. Под духовкой дверка? Короче надо регулировкой выдвинуть фасад немного вперед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кажется, поняла в чем проблема. Под духовкой дверка? Короче надо регулировкой выдвинуть фасад немного вперед.

да, под духовкой. А как выдвинуть? Где регулировка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×