Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KotTigr

Свободная планировка, 75 кв.м. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Попробовал прорисовать Катин вариант.

Что в моем варианте из сообщ.10 смущает?

Можно поднять уровень пола в су и гардеробной и провести трубы по прямой.

Ну или насос и трубы под потолком в подсобных помещениях

Катя, у меня ваш вариант никак не срастается по размерам........увеличивать санузел просто некуда уже ....... куда тогда кухню??? ...... а без расширения санузлов они, ИМХО, вообще тогда нежизнеспособны.

Может где ошибка у меня???

post-113150-0-24799600-1452685964_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, Катя имела ввиду второй вариант, который она вчера размещала. Мне он нравится, если технически никаких сложностей не возникнет и БТИ согласует, то очень даже! До БТИ я пока достучаться не смог, чтобы все разузнать...P.S. меня Андрей зовут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, детская только на 1го детенка, никак не больше.. И то при согласовании обзывать только кабинетом, т.к. меньше 9ти метров.

Будь я молодой максималисткой, здоровой, любимой женой, да с новой квартирой в 75 квадратов (а это в мамином доме, например, целая хорошая трешка... вот блин.. как так.. 14+14+ "большая" комната метров 18+10,5 кухня+холл метров 8-9... и как туда все помещается...) одного дитетку бы изначально не планировала, а планировала 3 и больше.. (ну, минимум 2х подряд, а там посмотрела бы..))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, Катя имела ввиду второй вариант, который она вчера размещала. Мне он нравится, если технически никаких сложностей не возникнет и БТИ согласует, то очень даже! До БТИ я пока достучаться не смог, чтобы все разузнать...P.S. меня Андрей зовут :)

IMG_20160112_131046.jpg

Вариант самый классный! С согласованием проблем быть совсем не должно, а про техчасть: надо считать длину и спрашивать у спецов по каналье.

Нарисуйте его со всей нужной мебелью, детально и очень внимательно (с реальными размерами выбранной, а то можете весьма удивиться), а перегородки рисуйте не меньше 12 см толщиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, Катя имела ввиду второй вариант, который она вчера размещала. Мне он нравится, если технически никаких сложностей не возникнет и БТИ согласует, то очень даже! До БТИ я пока достучаться не смог, чтобы все разузнать...P.S. меня Андрей зовут :)

Семен Семыныч!!! (с) :))))) Точно!

ЖдемСъ БТИ тогда ..... но сильно сомнительно, ИМХО, что согласуемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде ограничения по площади жилых относятся только к квартирам по соц.найму

А? Да? Ну и ладно..

Просто даже не вяжется такая площадь у стеклянной стены.. лоджия какая-то получается, застекленная.. да и окно торцами мебели перекрывается многовато как-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, у моей дочери сейчас комнатка крохотулька (наверное меньше 6 квадратов или около того) .... как я комплексовал по этому поводу ..... мама дорогая ..... а ребенок нет ..... и даже когда старший ее брат женился, уехал и освободил свои 20 квадратов!!!! ... она на отрез отказалась занимать его комнату...... вот вам и дети

зы. ща Катин вариант прорисую ;))) .... в нем мне вообше много чего не нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прорисовал Катин вариан в реальных размерах:

Мои сомнения и вопросы:

1. Прихожая для семьи удобна???

2. Санузел огромных размеров, не поспоришь .... но .... он проходной ........и.... как в нем все разместить?? .... площадь мало чего решает ..... нужна функциональность

3. Кухни достаточно??? ..... остров удобен???? .... стойка только для двоих нужна????? ...... а как же завтрак с ребенком???? ..... И это не смотря на геморой с прокладкой коммуникаций ;))

4. Проходы на кухне и около нее достаточны???? .... детям безопасно???

5. Стол и диван вплотную практически это нормально???

6. Кресло некуда поставить!!! Всей семье строго на одном диване??? Мне и с женой бывает тесно на одном диване (хочется ее куда нибудь отодвинуть), :)))) а если еще и ребенок??

7. Проход в спальню 910 мм ...... каких размеров дверь ставить??? .... будет удобно/красиво??? или будем уменьшать кухню????

8. Гардеробная большая, но бестолковая получается ..... ИМХО..... но раз надо то надо ... не поспоришь

Вопрос .... (больше для себя его задаю) ..... какое из зол меньшее?????

post-113150-0-24413400-1452689985_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×