Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KotTigr

Свободная планировка, 75 кв.м. - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

:)))))

С ребенком представилась картина, что его носить будут из соседнего подъезда:))))))) ну право слово ..... это же не Шереметьевский дворец ;)))

И как пройдет подиум???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррраааа! В БТИ сказали что такой вариант согласуют! Детали продумаем, покажу на чем решим остановиться :)))

Всем спасибо огромное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррраааа! В БТИ сказали что такой вариант согласуют! Детали продумаем, покажу на чем решим остановиться :)))

Всем спасибо огромное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна вариация

Развижная дверь в гардеробную при входе вечером может быть второй дверью в детскую

Т.о. обе спальни звкукоизолированы 2мя дверями

Над "тамбуром" перед спальней можно сделать антресоль для несезонных вещей

Часть шкафа напротив кухни можно отдать под колонну с духовкой

Рядом со стиралкой (в шкафу) пылесос, корзина для белья, тазики, химия и т.п.

Напротив-шкаф под спорт.принадлежности, детские самокаты и т.п.

В су с ванной шкафчик под полотенца и запас помывочных средств

В су с душем это хранится в шкафу за унитазом

post-3011-0-12641800-1453182792_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!!!

"Скандинавский" вариант для вас Андрей :))) - с гардеробной (чуть чуть меньше по площади чем хотели), совсем без коридоров, с комнатой для двоих деток, со столиком в спальне для жены и рабочим местом для обработки фото (опять таки для жены), как желали ;))), бонусом свой санузел при спальне, мест хранения КМК даже с избытком (для меня по крайней мере :)), геометрия пространства как мне кажется не нарушена и очень даже симпатична :giri05029: :giri05029: , коммуникации легко проводятся без насоса за счет душевой, светлая гостиная ТЧК. :))

Классная планировка. Всё так функционально и логично!!!

Просьба к автору: а на 43 кв. м. что то столь лаконично/функциональное можете помочь изобразить?

Я вот здесь барахтаюсь http://forum.ivd.ru/...ic=122676&st=0. Из стен пока только стена в с/у там возведена.

Пытаюсь впихнуть не впихиваемое и чтобы простор ещё остался.

И за Александра очень рада за такую планировку. (Тоже хочу такую, но метражом не вышли).

А пока изучаю Вашу тему "Только жить начинаем! Помогите оптимизировать квартирку."

Почти наш вариант по жизни и задачам, вот только оптимизировать надо однушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×