Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KotTigr

Свободная планировка, 75 кв.м. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Как увидела Катину планировку я:

post-83205-0-02002200-1452693067_thumb.jpg

Единственный мой пунктик - мне не нравятся категорически такие непритуленные обеденные столы посреди К-Г. Вот бы его или к окну пристроить, либо как-то к кухне типа привязать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как увидела Катину планировку я:

Единственный мой пунктик - мне не нравятся категорически такие непритуленные обеденные столы посреди К-Г. Вот бы его или к окну пристроить, либо как-то к кухне типа привязать.

Такой вариант и напрашивается, но много "НО" .... Для меня сильно много.

А в ванную ребенку как попадать?? А гостям??

Кухни достаточно??

Вот как пример. В субботу мы с женой отдыхаем, а дочь-студентка учится.... И вот как ей мимо меня голого ходить?? Свои привычки и желания менять категорически отказываюсь :)) хотя для кого то .....;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, детская только на 1го детенка, никак не больше.. И то при согласовании обзывать только кабинетом, т.к. меньше 9ти метров.

Будь я молодой максималисткой, здоровой, любимой женой, да с новой квартирой в 75 квадратов (а это в мамином доме, например, целая хорошая трешка... вот блин.. как так.. 14+14+ "большая" комната метров 18+10,5 кухня+холл метров 8-9... и как туда все помещается...) одного дитетку бы изначально не планировала, а планировала 3 и больше.. (ну, минимум 2х подряд, а там посмотрела бы..))))))

Есть много правды в ваших словах.

Тоже считаю, что один ребенок в доме сирота ;))

Предлагаемые нынче варианты квартир для продажи, часто, мягко говоря, отрицательно удивляют. Лишь бы площади продать :((( а как жить, детишек рожать и воспитать, похоже мало кто из архитекторов задумывается. ИМХО хрущевки в этом плане гораздо честнее и ориентированнее для семьи.

Зы. Похоже остается увеличивать детскую, коли неприемлемо, а с семьей проводить время в темной гостиной???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как увидела Катину планировку я:

post-83205-0-02002200-1452693067_thumb.jpg

Вот прям нравится! И поместилось все и пространство осталось!

Так, завтра буду усердно пытать БТИ...

А в ванную ребенку как попадать?? А гостям??

Душевую там где туалет вроде притулить уже некуда, но попробую пристроить дверь в ванную из коридора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вариант и напрашивается, но много "НО" .... Для меня сильно много.

А в ванную ребенку как попадать?? А гостям??

Кухни достаточно??

Вот как пример. В субботу мы с женой отдыхаем, а дочь-студентка учится.... И вот как ей мимо меня голого ходить?? Свои привычки и желания менять категорически отказываюсь :)) хотя для кого то .....;))

Мой вариант быстрый и очень требует доработки. С ванной, да, не годится, Вы абсолютно правы.

Вот прям нравится! И поместилось все и пространство осталось!

Так, завтра буду усердно пытать БТИ...

Душевую там где туалет вроде притулить уже некуда, но попробую пристроить дверь в ванную из коридора.

Андрей, подождите! Не торопитесь! Это совершенно сырой вариант, но вначале с этим случаем все равно не в бти, а к сантехнику.))) Если не насос, то там непонятно.. далековато.

И нарисуйте все-же вариант шоу-рума. Чувствую, что только на его основе получится хорошо и без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу придумать гардеробную. Никак. ((( Максимум постирочную, а она нужна..

Совместить СУ не могу предлагать по своему убеждению.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, сегодня вечером отрисую, возможно и получится...

Наталия, в шоу-руме гардеробная малюсенькая, это и останавливало... Рисовали вариант с дополнительной гардеробной в центре (видели вживую похожий вариант у соседей) - жене не понравилось из-за уменьшения сразу двух комнат (помимо площади самой гардеробной отнимается ещё и площадь проходов в комнаты, эдакие коридоры, которые никак не использовать). http://f-picture.net...9f1275e9056c28a

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, сегодня вечером отрисую, возможно и получится...

Наталия, в шоу-руме гардеробная малюсенькая, это и останавливало... Рисовали вариант с дополнительной гардеробной в центре (видели вживую похожий вариант у соседей) - жене не понравилось из-за уменьшения сразу двух комнат (помимо площади самой гардеробной отнимается ещё и площадь проходов в комнаты, эдакие коридоры, которые никак не использовать). http://f-picture.net...9f1275e9056c28a

Ну вот это и имею ввиду, что если гардеробную выделять, то пространства не останется или геометрия странная станет. Даже в шоу-руме не видела места чтоб прям лишнего, там - нормально, но не особо-то свободно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!!!

"Скандинавский" вариант для вас Андрей :))) - с гардеробной (чуть чуть меньше по площади чем хотели), совсем без коридоров, с комнатой для двоих деток, со столиком в спальне для жены и рабочим местом для обработки фото (опять таки для жены), как желали ;))), бонусом свой санузел при спальне, мест хранения КМК даже с избытком (для меня по крайней мере :)), геометрия пространства как мне кажется не нарушена и очень даже симпатична :giri05029: :giri05029: , коммуникации легко проводятся без насоса за счет душевой, светлая гостиная ТЧК. :))

post-113150-0-50411700-1452771944_thumb.jpg

post-113150-0-87066000-1452771952_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×