Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 514

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, mirsvetl сказал:

бланкет лучше чем эти, конечно, но я люблю длинные

 

а крепление ручек как у этих или бланкет это принципиально, чтобы не сверлить сами фасады?

 

И из-за этого тоже.. Плюс чтобы с другими ручками не спорили.. у нас там тумба еще, с черными ручками кнопками.. Думала такие сделать и не сверлить фасады.. 

А какие тогда из икейских рассмотреть, Лансу? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, cossack сказал:

Ну да .....

 

Ну, пока никто не поделился другими контактами мебельщиков, которые делают хорошо и дешего (в Москве) 

потому пока вот так) 

Хотя нет, делились, Мануфактурой, правда без реальных отзывов. В итоге, 1000 раз пожалела, уж не раз писала об этом.

Будем ждать, может кто еще объявится ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально еще раз посмотрела на вашу гардеробную, У вас там красивые ручки, почему бы не взять такие же, или их аналог (дешевле если). И второй вопрос: а каковы размеры Вашей гардеробной, 3 штанги по 1м ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Marinanv сказал:

 

Ну понятно что за установку, мы же сами не будем ставить)) Муж категорически не хочет ничего собирать, даже Икейский Пакс. Мол, зачем? Приедут и установят Икейские сборщики. И кухню и кровать и тумбы. Нда.... 

Ну ладно, оставлю уж все ящики, итак мест хранения не так, что много. 

Его как-то цены не волнуют, тут есть мои старания, конечно.. После нашей двушки.. чтобы его в панику не вводить, я все время говорила что это не дорого. и то не дорого и вообще это сейчас нормальные средние цены))))) Про кухню так вообще сказала "чуть дороже Икеи".. зная, то он проверять не пойдет. 

Так тут он и выдал "Так может шторы закажем как у нас, ты же говорила что не дорого?" ))))))))) Я сначала глаза округлила (думаю, с ума сошел что-ли) а потом вспомнила.. про свои "напевы" )))))) 

Вот получай теперь, результат.. "воспитания" ))

так не дорого для себя и дорого для квартирантов и то отличаются в цене 

 

когда надо срочно, самим собирать не вариант, затягивается все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Bossi сказал:

Специально еще раз посмотрела на вашу гардеробную, У вас там красивые ручки, почему бы не взять такие же, или их аналог (дешевле если). И второй вопрос: а каковы размеры Вашей гардеробной, 3 штанги по 1м ?

 

Ручек этих уже нет..

А гардеробка тут, схемка

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mirsvetl сказал:

так не дорого для себя и дорого для квартирантов и то отличаются в цене 

 

когда надо срочно, самим собирать не вариант, затягивается все

 

Ну да.. Мы всех знакомых "перетрясли" по мебели.. У нас на работе вообще.. какая-то "стильные кухни мания" И кухни и шкафы там.. Понятно, дороже.. Но красиво.. нареканий нет.. наоборот, советуют, но понятно, этот вариант для себя...

У мужа на работе часть Икеа, другие - Мистердорсы и т.п.

Вообще никто ничего по мебели сказать не может..

Если вот в поисковике набрать "изготовление мебели из ДСП на заказ" ссылок куча. Только опять - есть риски.. Муж категорически был против.. 

Изменено пользователем Marinanv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×