Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 508

Рекомендуемые сообщения

Так и не нашла римские шторы.. может просто икейские взять, обрезать и повесить как-то так? Как оно в реальности не видела.. что еще придумать, просто в исполнении.. не знаю..

 

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, читаю тебя, писать не всегда успеваю.

Цвет даже по монитору прекрасен,а по описанию так превосходен.

Сохранила себе наименование цвета и его номер, думаю про сочетание с воксторпом. Скажи мне как человек, который видел в живую и стены, и воксторп - они сочетаются? И такой краской можно ли красить кухню?

Нравится бирюзовые шторы, я вообще люблю бирюзу. А почему ты думаешь, что ошиблась с цветом фартука, бело/серая плитка плохо сочетается со стенами или просто хочется цвета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, UnusualMiracle сказал:

Марина, а сколько стоила колеровка краски?

 

Мы в Леруа колеровали.. стоимость литровой банки белой краски + 20 рублей сверху за колеровку ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, UnusualMiracle сказал:

Марина, спасибо! А основной объем там же колеровали? Ведь 1 л явно недостаточно?

 

Я думала на выкрас ))

Но в любом случае так и вышло, 20 рублей за литр. Взяли 25 литров, за колеровку отдали 500 рублей. От объема цена за колеровку не меняется.. 20 р. литр..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×