Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 497

Рекомендуемые сообщения

в качестве прикроватной тумбочки предлагаю рассмотреть такой вариант:

каркас бесто 60x40x38 см +фасад синий или голубой

каркас можно поставить на ножки или подвесить. начинку: можно полку, а можно один выдвижной ящик.

на сайте такого в сборе нет, надо подойти в икее к консультантам, они соберут за милую душу: и дверки и направляющие и все все все)

besto-karkas__0315939_PE513555_S4.JPG

val-viken-dver-frontal-naa-panel-asika-s

val-viken-dver-frontal-naa-panel-asika__

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, nepa сказал:

в качестве прикроватной тумбочки предлагаю рассмотреть такой вариант:

каркас бесто 60x40x38 см +фасад синий или голубой

каркас можно поставить на ножки или подвесить. начинку: можно полку, а можно один выдвижной ящик.

на сайте такого в сборе нет, надо подойти в икее к консультантам, они соберут за милую душу: и дверки и направляющие и все все все)

 

 

Спасибо! Надо будет посмотреть.. в ширину 60 не встанет, скорее всего.. Если перевернуть только и ножки на бок поставить.. получиться высотой 60 и шириной 40.. 

В Икее покрутим) Главное чтобы с цветом обломчика не случилось.. в надежде на шторы.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, я так долго и мучительно выбирала все навсего тумбу, а потом подошла к мальчику-консультанту и спросила что можно собрать из бесто и он мне собрал)

у меня подвесная с выдвижным ящиком с нажимным механизмом) мне оч. нравится что под тумбой можно убирать-пылесосить и она не глубокая, и добро опять же входит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nepa сказал:

Марина, я так долго и мучительно выбирала все навсего тумбу, а потом подошла к мальчику-консультанту и спросила что можно собрать из бесто и он мне собрал)

у меня подвесная с выдвижным ящиком с нажимным механизмом) мне оч. нравится что под тумбой можно убирать-пылесосить и она не глубокая, и добро опять же входит)

 

Тумбу то под ТВ мы сразу выбрали)) Тоже бесто, а вот с прикроватной беда)) Но идея перевернуть бесто мне нравиться) Надо покрутить в Икее, завтра или в субботу как раз поедем.. кухню надо уже покупать и заказывать доставку и сбор.. На след. недели уже должна быть собрана..

Сейчас пойду на квартиру, может уже где пол положили, да стену покрасили... надеюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Marinanv сказал:

Если перевернуть только и ножки на бок поставить.. получиться высотой 60 и шириной 40.. 

Снова высокой не получится? Какая высота кровати?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Neechka сказал:

Снова высокой не получится? Какая высота кровати?

 

Вот Лена не-знаю.. изголовье 77 см всего.. 

Потому надо будет смотреть на месте, с рулеткой к-кровати подойти)) там будет видно - бесто или тут кубик.. с ножками 45 см получается..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Marinanv сказал:

изголовье 77 см всего.. 

Я не про изголовье, а высоту самой кровати. Удобно будет тянуться за будильником/очками/книжкой, лежа на ней? И если поставить бесто вертикально, то ящик уже не вставишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Neechka сказал:

Я не про изголовье, а высоту самой кровати. Удобно будет тянуться за будильником/очками/книжкой, лежа на ней? И если поставить бесто вертикально, то ящик уже не вставишь.

 

Вот у меня те же сомнения.. У нас же тоже кровать ен высокая сейчас и тумба получается 40 см от пола - ну мне очень это удобно. Я все переживала что дизайнер нам какие-то низкие тумбы сделала... а в итоге теперь выше мне и не надо. Тем более с нашей-то кроватью..

Да и муж как увидел что выбранная тумба 67 см, сразу сказал "нафик надо с выбранной низкой кроватью" 

Но я все измерю.. Просто у бесто каркасы под дерево.. что подкупает.. 

Ладно, тогда останавливаемся на этих вариантах, Бесто или Экет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что.. похоже зеленые шторы надо отменять. Брать светлый лен.. и посветлее!!!

Краска-то на стенах оказалась темнее (ну этого следовало ожидать) 

Еще строители выкрасили полоску в самом низу. в темном углу, где она еще темнее. Наверное чтобы я инфаркт схватила )))) 

Муж за меня так перепугался, что предложил съездить за новой краской)) вот такой у меня был шок.

Сейчас отошла.. чуток) 

Завтра не пойду, уже теперь в субботу, утром, как раз мебельщик придет замеры снимать 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла. Ты в субботу за новой краской или новыми шторами поедешь? Намного темнее оказалось? Может, белая мебель все-таки сгладит впечатление и будет выигрышнее смотреться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×