Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 492

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Marinanv сказал:

Вчера поклеили малярный флизелин, я не знаю как оно должно быть.. но между листами шов видно. Листы вплотную, зазора между ними нет совсем, но полоску все равно видно.. Интересно закороет ли краска швы..

 

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)

 

Строители должны сделать так чтобы никаких следов  и блестящих полос не было видно . У тебя , вроде строители работали с флизилином ? наверняка они знают как это сделать . 

Я , кажется ,  тебе в тему скидывала ссылки на форумские темы насчет этого флизилина  , там убирали эти швы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Olga2708 сказал:

Лишь бы качество осталось равным итальянскому. 

 

это возможно ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про швы поняла, спасибо! Клея не видно было, швы без блеска, пятен нет.. просто как тонкую полоску карандашом нарисовали.. 

 

Про качество фасадов - оно у них хуже становится, если в России делать начинают? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Marinanv сказал:

Про качество фасадов - оно у них хуже становится, если в России делать начинают? 

 

Часто после размещения разных производств у нас  качество продукции произведённой и нас и у "них" резко отличается .   Например   ЛКМ , оконные профили ,    автомашины и тд.

 

Почему фасады   будут исключением ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Marinanv сказал:

Про качество фасадов - оно у них хуже становится, если в России делать начинают? 

Марин, я уже писАла - несколько лет смотрела на витрины , облазила и истрогала/изгладила их со всех сторон. И вот пришло время их купить. И что? Книжные шкафы остались от старого поставщика - идеальные, а на витрины и тумбы под тв поставщика сменили - и качество просто отсутствует от слова совсем. Покрашено в пыльном цехе и все фасады шершавые. Вот так. 

На тот момент, как объяснили, были остатки старого поставщика и уже пришел новый. Гарантию того, что привезут домой старого поставщика - не дали. 

Витрины полностью стеклянные и тумбы под тв лиаторп, икеа Химки. 

Изменено пользователем Olga2708

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, ЛИЗЕТТА сказал:

Почему фасады   будут исключением ?

Хочется, конечно, на это надеяться, но как показала практика, даже контроль качества икеи не может справиться с нашим производителем - страна марку дежит крепко! 

Изменено пользователем Olga2708

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ЛИЗЕТТА сказал:

 

Часто после размещения разных производств у нас  качество продукции произведённой и нас и у "них" резко отличается .   Например   ЛКМ , оконные профили ,    автомашины и тд.

 

Почему фасады   будут исключением ?

 

Ну мало ли.. Может по Итальянской технологии делать будут и качество останеться..

Умеют же у нас делать мебель, .если захотят.. Но судя по отзыву Оли, надежда не велика.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, persikrn сказал:

Спокойствие :acute: Икеа на многое меняет артикулы, т.к. скорее всего фасады были итальянские (как мой Будбин), а теперь будут российского производства. Воксторп не выходит.

 

6 часов назад, Olga2708 сказал:

Лишь бы качество осталось равным итальянскому. 

Так озадачилась, что позвонила в икеа, где мне сообщили, что в ланны момент фасады воксторп представлены тремя поставщиками и при покупке кухни могут попасться фасады всех трех поставщиков. А треш на сайте случился с тем, что ИКЕА потребовалось срочно привести структуру их артикулов в соответствии с требованиями стандартов РФ.

Марин, если не забудешь, глянь плиз на упаковки с фасадами - у тебя один производитель-поставщик или разные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×