Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 490

Рекомендуемые сообщения

В сдаваемой квартире я бы не стала вешать тумбу. Жильцы могут как угодно развернуть кровать, да и столик использовать не по назначению. Например, чтобы придвинуть его к дивану перед собой для бокалов. На одном столике - бутылка вина и закуска, на втором - бокалы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Neechka сказал:

В сдаваемой квартире я бы не стала вешать тумбу. Жильцы могут как угодно развернуть кровать, да и столик использовать не по назначению. Например, чтобы придвинуть его к дивану перед собой для бокалов. На одном столике - бутылка вина и закуска, на втором - бокалы.

 

 

Тумба к кровати . Нефиг её таскать по комнате и царапать ламинат :spiteful:  К дивану    спецом  другой столик -поднос планируется

Марина не против , чтобы жильцы  разворачивали кровать . Может тогда и не нужно подвесную , не знаю .

 

 

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ЛИЗЕТТА сказал:

Нефиг её таскать по комнате и царапать ламинат :spiteful:

Никогда не узнаешь, для чего они её используют)) Им же не прикажешь, чтобы тумбу не трогали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит

1.бочонок смотрится лучше всех, но не функционален.. диаметр и правда мал и не слишком ровная столешка.. а может и скользкий (керамика..) очки упадут вдребезги.. или телефон.. утром смахнуть наверное не сложно.. Эхх. Цена у них около 6,5 т.р. (однотонные) С рисунком, да.. дороговато.. думала они все по одной цене )) ошиблась..

2. акриловый пыль будет собирать..

3. Остальные не так чтобы подходят.. наверное

Трисил Икеа.. надо на него внимательнее посмотреть, так то функциональный)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, tln сказал:

марина, девочки, одно время (вроде) в икее были металлические такие круглые тумбы с ящиками... красный помню, но вроде и другого цвета был... а?

 

Марин, не видела. вообще не особо вариантов много и практически все белое.. раньше было еще что-то цветное, а теперь совсем тоска (( 

1 час назад, ЛИЗЕТТА сказал:

ТУТ   

 

Мне низкие  тумбочки не нра 

Может тогда подвесную ?    Повесить на необходимой высоте ))

В 78*Ш 50*Г 36 

 

Кровати , прихожки тоже есть в этой коллекции но , вроде, ты  уже купила ? 

 

В комнате будет кровать Икеа.. и шкаф Пакс, ну и тумба под ТВ, Бесто вроде.. 

А в прихожку шкафы на заказ до потолка.. вот на этой неделе приедет замерщик, будет считать, чего выходит..

 

Подвесную нет, не хочу лишние дырки делать в стене)) Да и вдруг кровать переставить захотят.. мало ли..) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, tln сказал:

если нравится, то нехай жильцы подождут... не вижу ничего страшного в этом...

 

Я просто хотела его в реальности посмотреть )) Не хочу ничего заказывать ))) 

кстатииии, я же буду шкафы заказывать.. Надо спросить, может он нам еще и дешевле сделает тумбу.. мебельщик наш) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, сейчас получила удар под дых - воксторп вывели из ассортимента, нигде его нет. Скажи мне пожалуйста ты когда кухню себе в Икеа покупала ты случайно не видела, вдруг он в распродаже валялся, или кухня целиком в уценке была? Просто я в ауте, все потеряло смысл , раз основы нет.

и не видела у них новинки не появились? Новые экспозиции может уже есть? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×