Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 480

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, agma сказал:

Семен Семеныч.:unknw:.)) Из пластмассы...

с одной стороны хорошо, неубиваемый, но лицевая часть то в цвет фасадов

36 минут назад, Marinanv сказал:

правда их длина уже 167, видимо под себя укоротили..

267

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marinanv сказал:

зеленые сдам, возьму просто любые светлые и все..

Вот с таким подходом намного проще будет все доделать))  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mirsvetl сказал:

да красивые шторы, желтую подушку добавила бы

Тем более на цветных подушках есть и зелёный, и жёлтый)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Irishkin сказал:

еперь если в выходной, то еду туда к 10- 10:30 утра (уже который раз) и уезжаю где-то  в 13 часов . Достаточно свободно. 

Доставка, заказанная и оплаченная днем до 14. может быть осуществлена в тот же день вечером.

Записала))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Irishkin сказал:

Марина, квартир твоя прекрасна. 

Подскажи откуда тумбочки прикроватные в спальне и подвесы над ними? 

 

Ирина, спасибо! Тумбочки вместе со шкафами заказывали в столярке.. Обычная простая тумба с одним выдвижным ящиком, такую кто угодно может сделать и не дорого, главное шпон нужный выбрать, или цвет.. 

 

А подвесы эти Fabbian Tripla F41 A01 11

Есть как с основанием хром, так и в бронзе и в антраците...

 

33 минуты назад, Irishkin сказал:

ПО поводу аренды. я понимаю что может это не оч по отношению к арендаторам, но я бы подняла чуть цену за аренду ТАКОЙ!! квартиры. Мою бывшую сьемную сейчас снимает моя сотрудница. 3 мин от метро Южная, платит кажется 30 тыс + свет,вода,интернет.  Но хозяйка периодически порывается поднять цену. Ремонт она тож делала перед сдачей,.... но такой.... годов 90х. 

 

Не хочу подымать... пусть будет жить с чувством благодарности)) Я чувствую что она ко мне очень хорошо относится.. Обычно это передается и на отношению к имуществу.. Может я не права, конечно.. Но пока в той квартире все в полном порядке, мне это очень нравится.. Потому и ее не хочу менять на других арендаторов..

Вот когда съедут, тогда, возможно, будем подымать.. В зависимости от ситуации на ранке, конечно.. 

 

33 минуты назад, Irishkin сказал:

По поводу штор. Уже не первый раз беру ткань в леруа и там же заказывала пошив (40 или 50 руб 1 метр строчки). Там попадаются оч хорошие ткани. 

 

Мы вот позавчера в леруа были, правда сильно не всматриволись.. просто быстренько пробежались и ничего ен увидели)) Но что я, что муж.. в шторах ничего не понимаем.. И вообще в текстиле.. Тяжело что-то выбрать..  А теперь и времени особо нет. В этот раз в Икее уж возьмем что-нибудь, а там, к следующим арендаторам, может что другое подберем.. 

Изменено пользователем Marinanv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Irishkin сказал:

Ножки регулируются!!! Если придется приподнимать чуть, то плинтус кухонный опустишь вниз и щели между шкафом и плинтусом видно не будет. Так что не переживай!!! Нижний ряд рекомендую крепить на шину (как и верх)

 

Как интересно про нижние шкафы... Никогда о таком не думала. Получается, что в нижних шкафах надо устанавливать петли-крючки которые за шину будут цепляться? А в чем преимущество такой установки именно для нижних шкафов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×