Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 462

Рекомендуемые сообщения

Я еще тут вспомнила, что не говорила арендаторам, что купили квартиру на 3 этаже (до этого был 6) 

Позвонила ей, расстроилась, говорит хотела повыше))

Так что может и не придется торопиться так с ремонтом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Marinanv сказал:

Я еще тут вспомнила, что не говорила арендаторам, что купили квартиру на 3 этаже (до этого был 6) 

Позвонила ей, расстроилась, говорит хотела повыше))

Так что может и не придется торопиться так с ремонтом)

интересно почему

может ход конем для снижения оплаты?

многие мечтают пониже, наоборот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Tatyana62 сказал:

 

Ох, они ещё не пробовали найти приличную квартиру на сдачу в Москве. Сын тоже хотел с высоты птичьего полёта смотреть в окно. А в итоге два месяца поиска и 3 этаж, но чистая с норм. ремонтом. Это я к тому, что вряд ли они найдут такой ремонт как у Вас, почти как для себя. Не часто так для аренды стараются.

 

Ну я так думаю им тоже не каждый сдаст... там есть свои особенности в их семье.. мужа своего она мне так и не показывала ни разу.. почему, не знаю.. видимо были случаи.. но ведь не все сдадут не увидев обоих, по себе знаю. Мы с мужем вместе ходили "показываться" когда арендовали.

Но сосед его видел.. говорит - жесть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Marinanv сказал:

 

Но сосед его видел.. говорит - жесть

В каком смысле?:shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MaruskaTS сказал:

В каком смысле?:shok:

 

))) национальность ему не понравилась, и вечно недовольное лицо со взглядом исподлобья)) 

Но думаю преувеличивает (про злобного бандита)))), может надеялся что мы с арендаторами после этого разойдемся и отдадим уже ему квартиру)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только из Икеи приехали, ужас.. ничего кроме кухни не успели.

Все таки выбрали глянцевый белый фасад Рингульт, не знаю, как уж он в уходе.. и эксплуатации, посмотрим.

Пока не купили правда, хотим сразу все просчеты отдать и разом все купить..

Видимо завтра опять поедем)) На шторы нас уже не хватило)

 

Без техники получилась на 100 т.р. Правда хотим их посудомойку еще взять и вытяжку Утдраг, вытяжка конечно не та, что хотелось бы.. Но та которая понравилась (полностью скрыта) стоит 25 тыщ :( 

Изменено пользователем Marinanv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательные в уходе. И даже пальцы не особо видны. Возможно у нас так падает свет, но на серых веденге мне они больше видны, хотя они полуматовый, а рингульта глянец. Но убираются легко

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mirsvetl сказал:

Замечательные в уходе. И даже пальцы не особо видны. Возможно у нас так падает свет, но на серых веденге мне они больше видны, хотя они полуматовый, а рингульта глянец. Но убираются легко

 

Света, спасибо! Точно, у вас же такая)

Вчера когда рассматривали фасады в Икее (там где все вместе на стенде стоят/висят) в общем, там где их чаще всего трогают, смотрят.. Самые чистые и целые были именно глянцевые, тоже подумала, наверное они просто хуже пачкаются) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×