Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 265

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Marinanv сказал:

 

Они правда уже не такие дешевые... Я вначале думала свою в однухе оставить, себе такую же новую купить.. посмотрела на цены и подумала.. ну нафик - заберу) 

Чего это вы добром разбрасываетесь)) правильно! Зачем надежное и проверенное менять на непонятное)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Huanita сказал:

В ванне сделай хамам и блузку туда повесь-вот и весь эффект отпаривателя)

проверено

 

О, спасибо! Интересно, надо попробовать)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Huanita сказал:

Чего это вы добром разбрасываетесь)) правильно! Зачем надежное и проверенное менять на непонятное)

 

Не, я же хотела точно такую же взять, просто в однуху тоже нужна доска, я же ее сдавать буду.. Но наверное под сдачу можно и попроще доску купить.. просто не ожидала что она в 2 раза подорожала..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marinanv сказал:

 

Не, я же хотела точно такую же взять, просто в однуху тоже нужна доска, я же ее сдавать буду.. Но наверное под сдачу можно и попроще доску купить.. просто не ожидала что она в 2 раза подорожала..

Для квартирантов доску за 5 тыщ?

ну вы сударыня, даете!

я оставила на сьемной кроме всего прочего хороший тюль, до сих пор жалею) 

могу свою отдать тебе для квартирантов) как новую куплю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Тань! Шторы и тюль - все есть! Мы же ничего не заберем, нам не по цвету, ни по длине/ширине они не подойдут, докупить только гладилку придется..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marinanv сказал:

Спасибо Тань! Шторы и тюль - все есть! Мы же ничего не заберем, нам не по цвету, ни по длине/ширине они не подойдут, докупить только гладилку придется..

 

Я не призываю тебя перевозить шторы) я рассказываю про свой опыт, мне тоже этот тюль сюда не в тему, но жалко было оставить чужим людям красоту, сделанную своими руками)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Huanita сказал:

жалко было оставить чужим людям красоту, сделанную своими руками)

 

Это да... Мне вообще жалко квартирку если честно.. 3 года всего.. все новое.. техника дорогая.. диван вообще брали с прицелом что заберем на новую квартиру, дорогущий.. но не забрали, не подошел не по стилю, ни по размеру. Вообще не знаю как сдавать ... видимо буду придирчиво подбирать квартиросъемщиков.. Готова и дешевле сдать остальных в доме, лишь бы только аккуратные приличные люди оказались. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Kathryn сказал:

 Никакой проблемы нет после сушки на 20 минут запустить режим смывки ворса. Дальше стираю обычную одежду, тоже много темного - никаких проблем, никакой шерсти на вещах. В старом Electrolux'е такого режима не было, но в нее и попона не влезала :) Там скорее от постельного белья мелкая пыль набивалась. Время от времени протирала барабан тряпочкой. 

 

Это да... Главная проблема, чтобы такой режим был в наличии. Вон в том Электролюксе, что мы с Мариной рассматривали, его тоже нет... Но я даже внимание на это не обратила, если честно... Пока не прочла Олину статью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне доска тоже будет нужна... Но что-то она хлипенькая какая-то на фото?  Я устойчивую хочу))) Лучшая доска гладильная в моей жизни - это в доме у родителей, сделанная 100 лет назад самолетным техником в военном городке!! Куда мы ее только не таскали с собой - не убиваемая и удобная, широкая, устойчивая... Обожаю ее))))

 

Марин, у тебя ж диван эстетика? А модель напомни?  вчера на Домино сидела.. ниче так... Но пухловат...

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×