Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 262

Рекомендуемые сообщения

Да покажите старушке столик-то! И куда его предполагается, а то нынче найти что-нибудь на этом форуме ой как непросто))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, вот я с ним типаколлаж собирала.. Его из кухни видно хорошо. Стоять возле кресла будет) 

 

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только тот столик на коллаже в 3 раза дороже, чем я сегодня на Вествинге взяла.. Правда столешка под мрамор черный - не в тему. Потому ее сразу на перекраску .. в черный матовый.. 

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, помню его, конечно! Хорошо очень! А в какой цвет красить? Я-то за отдать профи, конечно, еще и с гарантией в два года. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, liola сказал:

Ааа, помню его, конечно! Хорошо очень! А в какой цвет красить? Я-то за отдать профи, конечно, еще и с гарантией в два года. 

 

В матовый черный.. 

Ага, стыдно признаться.. Тут народ холодильники перекрашивает, а я столешку сама боюсь)) Или ленюсь.. не определилась еще) Но что-то не те деньги за покраску, чтобы за них бороться.. Потому отдам уже профи, не буду у них хлеб забирать) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный столик!

А под мрамор - это точно краска? Чаще случается, если есть рисунок - это значит это мдф под пленкой. А красить пленку получится ли? Хотя профи наверное разберутся что к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Binka сказал:

Классный столик!

А под мрамор - это точно краска? Чаще случается, если есть рисунок - это значит это мдф под пленкой. А красить пленку получится ли? Хотя профи наверное разберутся что к чему.

 

Они верхний слой снимут думаю без проблем и покрасят :) 

Потому и решила не связываться сама.. Больше нервов потрачу) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, liola сказал:

Действительно интересует мое мнение или так, пофлудить в чужой теме? Если имеется непреодолимое желание об этом поговорить - добро пожаловаться в личку. 

 

если другое мнение, которое не навязываю Вам, а просто предлагаю не обобщать и лучше изучить тему, Вы называете флудом.

То не буду тратить время на Вашу тему) Стирате хоть в корыте:)

Удачи Вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Marinanv сказал:

 

Они верхний слой снимут думаю без проблем и покрасят :) 

Потому и решила не связываться сама.. Больше нервов потрачу) 

В этом и весь кайф, что самой об этом думать не надо. Прямо завидываю)))) Ты меня вдохновишь своим столиком, и я стану шкурить и красить комод под Лолу гламур, только в скандинавских цветах. Жду волшебного пинка! 

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×