Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 227

Рекомендуемые сообщения

В 25.01.2017 в 12:57, Marinanv сказал:

Зеркало подвесили наконец, теперь можно всякие мыльницы подбирать.. я вот хотела стекло.. или лучше в цвет комода смотреть? Или вообще взять из палитры плитки любого цвета? ....... белый или серый например..

 

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) 

 

Посмотри вот тут: http://likemyhome.ru/catalog/dozatory-dlya-myla

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 24.01.2017 в 08:45, Marinanv сказал:

А я все продолжаю искать столики.. Пока никак. Параллельно отслеживаю распродажи на westwing... порой узнаю некоторые предметы и точно знаю что можно купить дешевле (так оно и понятно.. больше года не вылазить из интернет магазинов, все время что-то надо искать)) 

Бывают похожие, как сегодня  например..

 

Столик на Вествинге

 

Вествинг порой очень накручивает. но иногда бывает и дешевле оригиналов. Надо отслеживать цены)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, pushistost сказал:

 

Посмотри вот тут: http://likemyhome.ru/catalog/dozatory-dlya-myla

 

А вот тут можно найти то, что присмотрела на сайте выше, но еще плюс к цене взять со скидкой:)

https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/vannaya/aksessuary

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, cossack сказал:

я вот купил один раз давно мыло прямо с дозатором ... пластиковые ... которые никому не нравятся .... наверное из-за дизайна :)))) .... и теперь только мыло в него же заливаю и усе ..... работает ... зараза .... без нареканий .... хоть бы че ему .... что я делаю не так???

 

:giri05054: 

 

)))) Это точно, такие работают)  Хотя у меня есть какой-то не дорогой дозатор, тоже работает давно.. правда носик облез ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, pushistost сказал:

 

А вот тут можно найти то, что присмотрела на сайте выше, но еще плюс к цене взять со скидкой:)

https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/vannaya/aksessuary

 

ООО, Рита, спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот этот столик я считала в столярке, которую Оля (Мерил) тебе советовали)) Как вроде не сильно дорогую))

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)

 

Считала тот что повыше, диаметром 45 см. Так вот, цены озвучили 36 тыщ.

А сегодня мне пришел ответ от поставщиков, цена оригинала тоже 36 тыщ получается..

П.с. Вот тебе и не дорогая столярка)) Готовы сделать кустарным способом, то, что делают из спец. сплавов.. Чтобы он был легкий, воздушный на вид, но при этом крепкий. Судя по видео, конечно у нас его так не сделают.

 

В любом случае, дорого. Буду брать Икеа, перекрашивать и менять столешку, т.к. денег нет. Лучше потом со временем, что-то еще найдем, пока не до жиру.

 

 

Изменено пользователем Marinanv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Marinanv сказал:

Кстати, вот этот столик я считала в столярке, которую Оля (Мерил) тебе советовали)) Как вроде не сильно дорогую))

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)

 

Считала тот что повыше, диаметром 45 см. Так вот, цены озвучили 36 тыщ.

А сегодня мне пришел ответ от поставщиков, цена оригинала тоже 36 тыщ получается..

П.с. Вот тебе и не дорогая столярка)) Готовы сделать кустарным способом, то, что делают из спец. сплавов.. Чтобы он был легкий, воздушный на вид, но при этом крепкий. Судя по видео, конечно у нас его так не сделают.

 

В любом случае, дорого. Буду брать Икеа, перекрашивать и менять столешку, т.к. денег нет. Лучше потом со временем, что-то еще найдем, пока не до жиру.

 

 

Ой, Мариш, мне уже столько их советовали... столярок этих...  почти запуталась в них)))

 

Сейчас вот пришел ответ по камину от того, что и ты и я нашли сайт))) "покемончика")))) Барабанная дробь: 65 000 рэ!!!! На чертеже стоит одна штЮка))) , для приличия спросила за все ли эта стоимость, включая монтаж?

Кто там сомневался по поводу конечной стоимости издЭлия для допобогрева :crazy:?

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Merill сказал:

Ой, Мариш, мне уже столько их советовали... столярок этих... Сейчас вот пришел ответ по камину от того, что и ты и я нашли сайт))) "покемончика")))) Барабанная дробь: 65 000 рэ!!!! На чертеже стоит одна штЮка))) , для приличия спросила за все ли эта стоимость, включая монтаж?

Кто там сомневался по поводу конечной стоимости издЭлия для допобогрева :crazy:?

 

Оль, я столик у этих считала - https://www.facebook.com/555makeloft

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×