Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 225

Рекомендуемые сообщения

Зеркало подвесили наконец, теперь можно всякие мыльницы подбирать.. я вот хотела стекло.. или лучше в цвет комода смотреть? Или вообще взять из палитры плитки любого цвета? ....... белый или серый например..

 

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) 

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)-2Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)-3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Marinanv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Huanita сказал:

держу кулачки чтобы все сложилось удачно!:friends:

 

Спасибо Таня!

 

Я тут нашла наш столик, который изначально планировался.. Но белый, не знаю, если на крайний случай о нем подумать, то придется основание перекрашивать в черный, вот думаю опять..

 

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Marinanv сказал:

Я тут нашла наш столик, который изначально планировался.. Но белый, не знаю, если на крайний случай о нем подумать, то придется основание перекрашивать в черный, вот думаю опять..

почему на крайний? и в чем сложность перекрасить? чего тут думать, он поди раз в десять дешевле, того, что вам понасчитали. ;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, cossack сказал:

почему на крайний? и в чем сложность перекрасить? чего тут думать, он поди раз в десять дешевле, того, что вам понасчитали. ;))

 

На крайний потому что 18.700 он стоит.. (( Курс евро же.. уже не тот. Испания..

Вот из-за этого думаю.. именно перекрашивание меня меньше всего смущает.. Больше не нравиться цена )) За эти деньги можно найти наверное что-то больше напоминающее стол, а не корзину ))) По крайней мере надежду пока не теряю..

 

Потому пока ищу, варианты складываю в папку и потом буду выбирать меньшее из зол..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Marinanv сказал:

через месяц в отпуск уезжаем, после возвращения сразу заказываем шторы, покупаем стиралку с телевизором и переезжаем))

 

УРААА!!!!

Тоже думаю, наконец-то, купить стиралку-сушилку в Красногорск - где-то в марте-апреле ))))

 

Аксы в ванной - может быть все-таки стекло, но цветное? В цвет какого-нибудь тона плитки.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Enola сказал:

 

УРААА!!!!

Тоже думаю, наконец-то, купить стиралку-сушилку в Красногорск - где-то в марте-апреле ))))

 

Аксы в ванной - может быть все-таки стекло, но цветное? В цвет какого-нибудь тона плитки.

 

 

Вы не купили еще? Какую фирму думаете брать? Я что-то никак не определюсь..

 

Да, Наташ, про цветное стекло думала и даже пыталась найти что-то подходящее, но пока никак.. либо с золотом ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Marinanv сказал:

Вы не купили еще? Какую фирму думаете брать? Я что-то никак не определюсь..

 

Не, пока приходится таскать барахло в стирку в Новогиреево )))

В 2015 еще планировали - либо ASKO, либо Miele. Но сейчас, коненчо, буду снова все пересматривать - там, поди все модели поменялись.

 

 

5 минут назад, Marinanv сказал:

Да, Наташ, про цветное стекло думала и даже пыталась найти что-то подходящее, но пока никак.. либо с золотом ))

 

Вествинг просматривай - там попадаются варианты. И ЗАРА Хоум.

Вот например https://www.kassatex.com/accessories/shop-luxury-bath-accessories/sierra-bath-accessories.html

Кассатекс частенько на Вествинге - я свои аксессуары там купила.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×