Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 342

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!

Для такой конструкции нужно проф.оборудование . Очень круто!

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 26.10.2017 в 22:52, marnik сказал:

Спасибо!

Для такой конструкции нужно проф.оборудование . Очень круто!

Я кустарным способом сама делала, в детской (в подписи она есть)... конечно с этими не сравнить по красоте, но зато все просто: к двум рейкам направляющим, снизу прибила вертикальные рейки и поставила - просверлив к полу 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Nastya77 сказал:

Я кустарным способом сама делала, в детской (в подписи она есть)... конечно с этими не сравнить по красоте, но зато все просто: к двум рейкам направляющим, снизу прибила вертикальные рейки и поставила - просверлив к полу 

Спасибо! такой способ я и знаю. Меня смущало то, что шуруп входит в достаточо узкое сечение. Но если все держит - то прекрасно. 

Как Вы изменили детскую - ... слов нет, до чего хорошо! 

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Nastya77 сказал:

Я кустарным способом сама делала, в детской (в подписи она есть)... конечно с этими не сравнить по красоте, но зато все просто: к двум рейкам направляющим, снизу прибила вертикальные рейки и поставила - просверлив к полу 

 

Очень хорошо получилось! Детская замечательная! Эх, жалко уже лайк не поставить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Marinanv сказал:

 

Не, Юль.. мы свою в пятницу соседу продали.. одолел он нас.. себе еще не купили, завтра вот хотим пойти залог отдать, чтобы не ушла, т.к. вариантов не много. Но там жесть - ремонт надо капитальный делать, будем полы снимать, всю сантехнику, стены под покраску.. и надо все очень быстро, желательно за месяц уложиться, уж не знаю, получится ли))

 

Ну а раз время есть девочек попытай, рады будут помочь. Тебе же под сдачу, а тут уже на этом столько собак сожрали корейскую кухню пора открывать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, GilleJulia сказал:

 

Ну а раз время есть девочек попытай, рады будут помочь. Тебе же под сдачу, а тут уже на этом столько собак сожрали корейскую кухню пора открывать 

 

У меня размеров пока точных нет (( А она по размерам отличается.. Завтра надеемся попасть, хоть размеры кухни узнать.. Но у нас та же беда, что и у многих - в наличии отдельностоящий холодильник :/ куда его приткнуть..

Чего-нить на днях нарисую и сдамся.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marinanv сказал:

А вот картинка-вдохновлялка.. что-то такое хочеться по настроению, цветам.. Легкое, воздушное, светлое.. уютное) 

 

Прелесть какая! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×