Перейти к контенту
DuneHD

Бюджетный дом для ПМЖ за полгода: финишная прямая или начало? - Страница 26

Рекомендуемые сообщения

У Вас очень красивый дом! Практически все ТЗ по участку созвучны с моими желаниями. Поэтому постою-послушаю с интересом.

:friends: разрешите присоединиться?))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, про забор писала в исходниках вот: Слева-сзади-справа планируется забор Н2 м из профлиста цвет по RAL 7024 Cерый Графит. Фасад забора из металлоштакетника , окрашенный с двух сторон, такого же цвета или деревянный забор под покраску в похожий цвет. По фасадной части пока думаем.

Как навес смущает? Это же место для авто!

Дорожка между навесом и левым забором нужна, н-р, что-то пронести в хозблок, или стройматериал какой, гости опять же, когда приезжают, а мы во дворе тусим, почему-то там ходят и проч.

Так..... давай про заборы поподробнее..... ты пишешь что планируется металл 2 метра и т.д. по бокам и от соседей.....Уверена что это нужно ?

Ну там беспорядок прикрыть или ещё что можно и растениями, а забор из сеточки от соседей который....

Если уж штакетник то смотрела бы в сторону деревянного..... металл будет сильно простить.....

Про навес я писала тот который терасса..... теперь про хозблок....... идея интегрировать его в основную постройку мне нра,но дорожка сбоку будет стоить денег и требовать обслуживания...... а нет доступа к хозблоку со стороны гаражного навеса ? Это rvr было бы удобнее.....

При этом учти как только стройка закончится ты там в основном садовый инвентарь будешь хранить и инструменты......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несу забор их дерева сирийский который..... и кусочек двора ихнего....

post-16019-0-01003000-1446199554_thumb.jpg

post-16019-0-67737200-1446199563_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже заборы штакетником нравятся... но... все же на виду получается.

Ну думаю что если это парадная часть перед домом,где нет зоны отдыха то ничего смертельного в открытости как раз не вижу.....

а даже наоборот.....

Ещё бонус есть дополнительный.... я тока недавно про это подумала что если двор скрыт сплошным забором то и недобрым людям в вашем дворе будет комфортно колупаться(ттт,конечно)

Ну и пусть уж меня простят любители металлических заборов ну ну вид то он фуууууууу.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх... Вик... не в нашей стране штакетником отгораживаться... к сожалению. В нашем поселке не менее 2,5 метров, камень да металл. Правда, у меня пока стоит 30-летней давности... ждет своего часа, так что актуальненько

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то и недобрым людям в вашем дворе будет комфортно колупаться(ттт,конечно)

Ну и пусть уж меня простят любители металлических заборов ну ну вид то он фуууууууу.......

ну да....ну да....а через такой штакетник все носы будут в нем....каждый пройдет и глянет и кинет что-нить....и присмотрит что есть и что и когда лучше взять (ттт конечно)...я ЗА-мой дом, моя-крепость....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×