Перейти к контенту
DuneHD

Бюджетный дом для ПМЖ за полгода: финишная прямая или начало? - Страница 174

Рекомендуемые сообщения

Тань, я тут освежила в памяти твой забор фасадный и террасу. Она у тебя 3х5,2 да? Доску брали 6 м? Остатки пустила на крыльцо? Смотрела на фотках - уложена и на террасе со швами, вы лаги заранее так клали? чтоб шов пришелся на них?

 

Думаю, что мы все же хоть основу в этом году заложим... Но у меня размер никак не бьется под доску... Только если укладывать перпендикулярно дому, да и то... будет место, где глубина этого танцпола станет не 3 м, а 4,2... Пытаюсь прикинуть, что покупать...

 

И как пережил забор зиму?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Merill сказал:

забор фасадный и террасу. Она у тебя 3х5,2 да? Доску брали 6 м? Остатки пустила на крыльцо? Смотрела на фотках - уложена и на террасе со швами, вы лаги заранее так клали? чтоб шов пришелся на них?

Все верно, Оля. И про лаги тоже. Те лаги, и на террасе и на крыльце, на которые швы приходятся, заранее выставили на нужные места  и дальше уже доски набивали.

 

Нас пугали черными саморезами, которыми террасная доска прикручена. А по факту они после зимы все выжили.

 

Зато по фасаду забора, где использовали недешевые саморезы с прессшайбой, штук 20 муж заменил точно.

 

Сам забор красавчик - весь планкен цел и красив под Пинотексом.

Изменено пользователем DuneHD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заборчик отличный :g_6:

Но я не решусь, наверное, на фасад такой... У меня вся жизнь на переднем дворе проходит, а улица оживленная у нас... Эх, ну как совместить красоту, стоимость и приватность... :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, DuneHD сказал:

Сам забор красавчик - весь планкен цел и красив под Пинотексом.

 

 

нифигасе там на фото у тебя попал соседский домик из белого кирпича...по размеру с 5-тиэтажку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Kochka сказал:

нифигасе там на фото у тебя попал соседский домик из белого кирпича...по размеру с 5-тиэтажку?

Да неее, просто Таня с первого снимала.

Вот у нас сосед выстроил - точно пятиэтажка! Лучше, конечно, чем раньше был вид на рваные чердачные занавесочки, но... велик, ох велик... Бабушкам прям перед носом... И все окна на них и выходят. Так и будут смотреть - нос в нос..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DuneHD сказал:

С добрым утром 17-ого майского дня!

 

Это ужас какой то... (((( Лайк не ставила - рука не поднимается (

В Н-ске тоже выпал снег... В Москве всего +5 и лило вчера весь день и всю ночь...

 

Что происходит на свете???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×