Перейти к контенту
DuneHD

Бюджетный дом для ПМЖ за полгода: финишная прямая или начало? - Страница 160

Рекомендуемые сообщения

В 24.01.2017 в 15:33, DuneHD сказал:

 

Агась, Оль. Муж попросил еще пару на смену присмотреть в тех же бирюзово-бежевых тонах, только с другим рисунком.

 

 

вот муж так муж!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, че у тебя беспорядок в теме - все ссылки в подписи сбились, хоть бы подправила...хотела план по ландшафту списать -упс...не удалось.... еще забор опять хотела глянуть-фиг найдешь листая 160стр...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Kochka сказал:

Тань, че у тебя беспорядок в теме - все ссылки в подписи сбились, хоть бы подправила...хотела план по ландшафту списать -упс...не удалось.... еще забор опять хотела глянуть-фиг найдешь листая 160стр...

Нина, надо заняЦЦо, надо.

Над планом работаю, он претерпел маленькие изменения с учетом вновь открывшихся обстоятельств в связи с нынешней зимой (не знаю какое прилагательное помягче к этой самой зиме подобрать:aggressive:). Выложу чуть позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наволочки отличные, вся группа выглядит очень гармонично, поздравляю!

 

а можно попутно ваш отзыв о комфорте кожаного дивана? Не скользко? Не потеет? Какие-то особенности? Спасибо

Изменено пользователем oio
Т9 орфография

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че ты теперь свой ландшафт будешь под разные зимы подгонять? вот  это новые веяния с дизайне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 24.01.2017 в 14:24, DuneHD сказал:

Ткань плотная рогожка из полиэстера на флизелине, не блестючая, смотрится достойно, сшиты очень аккуратно, раппорт рисунка выдержан идеально. Цвет и бежевый, и бирюзовый на наволочках совпал с цветом на портьерах.

BestMe_20170124112403.jpg

 

 

я такая ворона...я ведь себе тоже 2 такие заказала в марте...жду...еще отзывы читала, а можно было просто вспомнить, что у тебя такие же...я еще к ним с птичками заказала и ягодками....

DSC07495.JPG.83b89eea1cb126cc1716e1a6eea2b6ff.JPG.06c100db02e593a33869d70cb4df0ecd.JPG.357ddf8fa0e4adf07ef081528c4bed31.JPG

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kochka сказал:

я такая ворона...я ведь себе тоже 2 такие заказала в марте...жду...еще отзывы читала, а можно было просто вспомнить, что у тебя такие же...я еще к ним с птичками заказала и ягодками...

Я тоже смотрю и не могу вспомнить, где их уже видела :shok:

Птички - это жаворонки или туканы, Нин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Razdray сказал:

Я тоже смотрю и не могу вспомнить, где их уже видела :shok:

Птички - это жаворонки или туканы, Нин?

 

ну не знаю кто это...но для себя буду думать, что колибри....не, ну а чо? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kochka сказал:

ну не знаю кто это...но для себя буду думать, что колибри....не, ну а чо? :crazy:

Вопрос снимается, теперь вижу твой выбор, Нин!

Твоя птичка зовется жаворонком на моем глобусе! :give_rose:

 

 

Изменено пользователем Razdray

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×