Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Монстрик

Салонный уход за волосами в домашних условиях. - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

про пилинг лица скажу....что там косметологи - им бы продать....а медики....короче начались у мну проблемы, ну понятно скажите, 1917 года рождения чё ты хочешь...но вон у мну напротив юрисконсульт сидит и с теми же проблемами в 36 лет...стало краснеть лицо в районе носа, а у Ольги еще и венки появлятся...короче медики сказали - пилинг/маски спиртовые/шерканье мочалкой/горячая вода/холодная вода фсе фтопку....полюбите себя и не мучайте лицо...иначе в старости все венки вылезут наружу и будете ходить типатакими

На фотке явные признаки купероза, помимо всего прочего..... купероз не столько от интенсивности ухода зависит Нин сколько от состояния стенок сосудов и капилляров... ну ограничения некоторые по косметологии есть конечно.... но можно многое с куперозом, не всё конечно...

Сама вот у себя стала замечать на лице именно, но я тут венами своими занялась... и доктор мне прописал уколы и таблетки... так вот за 15 дней приёма обнаружила приятный бонус.... купероз на лице практически исчез.... немножко совсем видно...

Про косметологов согласна на все 100 %. очень сложно найти именно своего и чтоб не впаривал процедуры которые не помогут, а ещё хуже если навредят.... так что.... ищите своего косметолога....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кстати уход после окрашивания - это актуально... краситься я сама вряд ли буду, а вот уход, для блеска - это интересно... а то парикмахер прямо поразилась, что я с волосами делала... а ничего не делала, просто на даче, правда, без головного убора :( и что-то прям очень сухие и жесткие волосы мигом стали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудешь тут! Как же! У нормальных людей мамы учителя или доктора там, ну экономисты или бухгалтеры..... А тут такоЭ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обещала выкладываю фото.... за качество извините.... старалась как могла...но корни вполне видны кмк...

post-16019-0-14340400-1434443295_thumb.jpg

Напоминаю я красилась около 2-х месяцев назад....

Цвет 7/0 блонд Лонда :fund02043: ,краска не стойкая... тонировка(её можно использовать даже беременным и кормящим, в составе нет аммиака ).... ну что... кто следующий ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже...волос -копна ! ТТТ а я свои по утрам пересчитываю...щитовидка блиииннн ((((

А я свои усмиряю.... пушистость у мну повышенная....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ещё все забываю.... Дачницы, огородницы и т.д.

Девы, покупаем все шляпки для полевых работ.... и голову не напечёт.... и волосы вам огромное спасибо скажут.....

А Барбариске нашей то вообще в обязательном порядке.....

Вот например....http://www.wildberries.ru/catalog/1988247/detail.aspx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже...волос -копна ! ТТТ а я свои по утрам пересчитываю...щитовидка блиииннн ((((

Это может быть не только щитовидка, а и постоянные обесцвечивания...... портят качество волос сильно...

Я бы посоветовала подобрать натуральный тон максимально приближенный к светлому, но без обесцвечивания чтоб, а только краска и оксид....

Ну не брюнетка ж Вы жгучая....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×