Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Монстрик

Салонный уход за волосами в домашних условиях. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

гыы.... че вам видео чтоль снять :fund02043: :fund02043: ? и мужа рядом поставлю с секундомером... шоб показательно! а потом дети пробегут с плакатом "А вам слабо?" :fund02043: :fund02043:

Во вишь у тебя даже концепция уже готова.... :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тяну до последнего с покраской...пока совсем неприлично на полголовы не вырастет ))) а то трагедь...прошу мужа...он орёт , я ору. бросает все и я в слезах докрашиваю...

теперь чаще прошу к сестре отвести...она мазюкает

А чё орать то ? Пусть каждый месяц денег на салон тогда выделяет, а в блонде это сильно то не дёшево...... я в блонде когда была ездила краситься к технологу.....4 200 -каждые 3 недели.... и это 2,5 года назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы..а сынулю попросить? может он в мечтах об этом...

Или подружку соседку какую завести.... ты ей-она тебе.... И всем хорошо тогда....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девы, раз тут по красоте похвастаюсь.... я вчера выделила таки 2 часа времени пока деть спал на уходовые процедуры по лицу....

Сделали мине в общем пиллинг , маску и ещё фигню какую то от тёмных кругов под глазами....

Щас личико как яичко.... гладенькое как будто отполированное..... от чё я дура так редко уход то делаю.... надо исправляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ты вначале говорила, что всю линию ухода от одного производителя, это значит, что после покраски лондой и шампунь и бальзам, все у лонды брать? У них есть такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девы, раз тут по красоте похвастаюсь.... я вчера выделила таки 2 часа времени пока деть спал на уходовые процедуры по лицу....

Сделали мине в общем пиллинг , маску и ещё фигню какую то от тёмных кругов под глазами....

Щас личико как яичко.... гладенькое как будто отполированное..... от чё я дура так редко уход то делаю.... надо исправляться.

Приглашала кого-то? Или сама? Колись давай - чем делала! Яичко тоже хочу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ты вначале говорила, что всю линию ухода от одного производителя, это значит, что после покраски лондой и шампунь и бальзам, все у лонды брать? У них есть такое?

Да,Валя . Конечно есть. Щас ссыль притащу какую-нибудь.

Вот например...http://www.specialshop.ru/catalog/producers/7390/0/?utm_medium=cpc&utm_source=yandex&utm_campaign=LONDA_PROFESSIONAL|3740731&utm_term=косметика%20лонда%20для%20волос&k50id=01000000410714764_&utm_content=k50id|c:3740731|b:45144974|k:410714764|st:search|a:no|s:none|t:premium|p:3&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTszNzQwNzMxOzQ1MTQ0OTc0O3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt&yclid=5875432654487580784

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашала кого-то? Или сама? Колись давай - чем делала! Яичко тоже хочу!

Так мамуська ж у меня косметолог... запамятовала что ли ?

Делали Элданом.... там сильно много препаратов надо Нюр..... так просто не повторишь...

Вчера по протоколу процедуры 19 пунктов было....ну каждый тюбик от 2 до 7 тыс. стоит, дорого в общем особенно как валюта подорожала.. для домашнего уходя у них тоже есть в линейке продукты, но то просто уход... каждодневный.... а пилинги то другая история в общем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мамуська ж у меня косметолог... запамятовала что ли ?

но то просто уход... каждодневный.... а пилинги то другая история в общем....

про пилинг лица скажу....что там косметологи - им бы продать....а медики....короче начались у мну проблемы, ну понятно скажите, 1917 года рождения чё ты хочешь...но вон у мну напротив юрисконсульт сидит и с теми же проблемами в 36 лет...стало краснеть лицо в районе носа, а у Ольги еще и венки появлятся...короче медики сказали - пилинг/маски спиртовые/шерканье мочалкой/горячая вода/холодная вода фсе фтопку....полюбите себя и не мучайте лицо...иначе в старости все венки вылезут наружу и будете ходить типатакими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×