Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Монстрик

Салонный уход за волосами в домашних условиях. - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

а чево яичко -то квадратиком прикрыла ? где хваста ?

Так фотку ДО то не сделала....

Ну и стисьняюсь я... :giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотке явные признаки купероза, помимо всего прочего.....

это я для примера...у нас то тьфу-тьфу-тьфу не такоЭ...но стало краснеть лицо у мну в жару или после сауны...ага...смотрю в зеркальце-ну и рожа у нас...ггг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я понимаш, на обед домой пешком прискакала что б Вику увидеть. А она, пока я шла, квадратики а личико нацепила....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю я красилась около 2-х месяцев назад....

у тебя что волосы вообще не растут что ли? 2 месяца и корни целы...дуришь нас наивных...ага

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ещё все забываю.... Дачницы, огородницы и т.д.

Девы, покупаем все шляпки для полевых работ.... и голову не напечёт.... и волосы вам огромное спасибо скажут.....

А Барбариске нашей то вообще в обязательном порядке.....

Вот например....http://www.wildberri...247/detail.aspx

Ленке надо было шляпку подарить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я для примера...у нас то тьфу-тьфу-тьфу не такоЭ...но стало краснеть лицо у мну в жару или после сауны...ага...смотрю в зеркальце-ну и рожа у нас...ггг

Нин, ну в жару или после сауны-это нормально..... ты чё хочешь совсем бледнолицей быть что ли.... :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя что волосы вообще не растут что ли? 2 месяца и корни целы...дуришь нас наивных...ага

Не... не дурю.... просто у мну цвет краски максимально к натуральному подобран.... очень удобно хочу я вам сказать..... можно и 3 мес не краситься....

Я после отпуска буду краситься и стричься... тогда фотки поприличней попробую сделать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленке надо было шляпку подарить...

Сама про это подумала... особенно как она ко мне вся сгоревшая после работы приехала.... от негра у нас к осени будет....гггг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×