Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Монстрик

Салонный уход за волосами в домашних условиях. - Страница 105

Рекомендуемые сообщения

В 30.03.2017 в 16:02, Nataliya13 сказал:

Вика, а можно мне по поводу стрижки скромно счастья попытать?:sorry:Анонимно.))) А вдруг что-то тебе в голову сногсшибательное для моей мордылица придет?..))

Записалась на воскресенье, у меня так... Каааак тюкнет уже с жутким безобразием на голове, так срочно прям надо очень.)) Ну если успеешь.))

Если есть вотсапп или вайбер, скинь мне в личку, плиззз, а то фоток подготовленных нет - не люблю я энто дело.

Натусик... прости, но сообщение тока щас увидела... ага... если ещё актуально то пиши в личку все сделаю... быстро не обещаю- бывает решение /идея не сразу приходит.... подготовленные фотки мне как раз и не нужны- нужны обычные из жизни после помывки волос  и обычной сушки феном без укладки и пр... мне так сильно легче думается ибо я всегда учитываю структуру волос ... как то так....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 23.07.2017 в 21:22, Монстрик сказал:

я всегда учитываю структуру волос ... как то так....

Спасибо, Вика!! Именно со структурой у меня все сложнее и сложнее.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот себе увидела прическу - мечту весной, у дизайнера из "квартирного вопроса"....

 

Салонный уход за волосами в домашних условиях.

 

 

тут же кинулась к своему парикмахеру воплощать....воплощаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 26.07.2017 в 10:33, Kochka сказал:

а я вот себе увидела прическу - мечту весной, у дизайнера из "квартирного вопроса"....

 

Салонный уход за волосами в домашних условиях.

 

 

тут же кинулась к своему парикмахеру воплощать....воплощаю...

Ну так где результат, Нина ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... такой длинный пост слетел... в общем.... хоцца что бы наши дамы в возрасте выглядели типа как то так...

60 and AmazingСоставляем базовый гардероб для женщины 50 летYou're never too old to be classy :)Стиль в 50 летSee this Instagram photo by @cottonwoodandco • 1,249 likes... Fashion For 40 Year Old Woman Fashion Over 40 Trusted Russian Amp Ukrainian Women At Www ... #women'sfashionover60yearolds #women'sfashionover40"The wrap pant is a shape I wear constantly. You can wear it every single season, and that’s why we call it an Icon.":Graphic elegance.

Ибо думаю что пара хороших джинс на разорит даже пенсионерский бюджет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×