Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Монстрик

Салонный уход за волосами в домашних условиях. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

нефиК в личку...всЁ сюда...раз завела темку, давай на личном примере.... и примере других...все свои волосы несите сюда!

Завтра свои сфоткаю..... тока я не помню когда красилась.... вообще не помню.... 1,5 мес. назад или 2..... склероз блин....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама крашусь - мазюкаю себя перед зеркалом и усе. Правда сзади не очень понятно, насколько хорошо прокрасила....

Я Астронома прошу.... но он у мну парень то основательный мин. 15 мазюкает, а то и дольше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига се, 15 минут! пока одну сторону мазюкал, другая уже успела покраситься.

Ну типа того... тока я с затылка начинаю тогда нормально выходит....

Ну и в салоне то тебя не быстрее красят то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама крашусь - мазюкаю себя перед зеркалом и усе. Правда сзади не очень понятно, насколько хорошо прокрасила....

Я Астронома прошу.... но он у мну парень то основательный мин. 15 мазюкает, а то и дольше...

меня раньше дочь красила...бесплатно....но пять лет как съехала от нее и обрела соседку по участку парикмахершу...она теперь и стрижет и красит, правда за деньги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не люблю.... а надо.... У нас Нюра как то сама экспресс краситься умеет... мож поделится искусством то ?

гыы.... че вам видео чтоль снять :fund02043: :fund02043: ? и мужа рядом поставлю с секундомером... шоб показательно! а потом дети пробегут с плакатом "А вам слабо?" :fund02043: :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тяну до последнего с покраской...пока совсем неприлично на полголовы не вырастет ))) а то трагедь...прошу мужа...он орёт , я ору. бросает все и я в слезах докрашиваю...

теперь чаще прошу к сестре отвести...она мазюкает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыы.... че вам видео чтоль снять :fund02043: :fund02043: ? и мужа рядом поставлю с секундомером... шоб показательно! а потом дети пробегут с плакатом "А вам слабо?" :fund02043: :fund02043:

ДА, снять!!!

Давай в массы - мастерклассы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тяну до последнего с покраской...пока совсем неприлично на полголовы не вырастет ))) а то трагедь...прошу мужа...он орёт , я ору. бросает все и я в слезах докрашиваю...

теперь чаще прошу к сестре отвести...она мазюкает

гы..а сынулю попросить? может он в мечтах об этом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня раньше дочь красила...бесплатно....но пять лет как съехала от нее и обрела соседку по участку парикмахершу...она теперь и стрижет и красит, правда за деньги

Не ну а чё нельзя попросить дочь раз в месяц в гости приехать и тебя покрасить?Ну а ты ей можешь уход какой делать или процедуру для блеска(попозже опишу)..... день красоты так сказать... пироженко, чаёк.... поболтать.... традиция.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×