Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Монстрик

Салонный уход за волосами в домашних условиях. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Да ,Валь именно.... оксид называется... сфоткай какой он у тебя... процентовка там указана.

Ну и в личку кинь цвет волос...лучше с отросшими корнями...

нефиК в личку...всЁ сюда...раз завела темку, давай на личном примере.... и примере других...все свои волосы несите сюда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крашусь, но редко, так только по особым случаям...денег жалею на себя

С ума сошла чтоль....нашла на ком экономить....на муже давай экономь...себя люби и денех не жалей....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ума сошла чтоль....нашла на ком экономить....на муже давай экономь...себя люби и денех не жалей....

тем более, что можно краску и подешевле купить. Правда я вот краситься (сам процесс) ну вообще не люблю!!! а надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нефиК в личку...всЁ сюда...раз завела темку, давай на личном примере.... и примере других...все свои волосы несите сюда!

Нина, нету у меня сейчас вот седых волос, недельки через две будут! И даже в личку нечего показать. Покрасилась недавно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, нету у меня сейчас вот седых волос, недельки через две будут! И даже в личку нечего показать. Покрасилась недавно

ну уж пару недель то мы подождем...ага...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хэлоу, гуру! :fund02006:

а вспушивать чешуйки не вредно для волос? :shok:

Крашусь всегда. Раз в 4 недели, как только отрастают волосы примерно на сантиметр. Чет мне страшно эт этого вспушивания...

Вспушивания бояться не надо.

Нюр, ну ты логически подумай ты когда краску с оксидом мешаешь , то держишь эту смесь на волосах от 20 до 40 мин, а когда вспушиваешь то 30 секунд максимум..... при том что для вспушивания она у нас разбавлена шампунем.... сильно в общем то разбавлена....

В общем не бойся я тока проверенные методы советую.... :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, заметила, что в салоне красят не доходя до кожи головы полсантима, я когда крашусь, то кожу крашу - иначе не получается) Прокомментируй, плиз))

Усё просто... мастеру интересно чтоб ты пораньше к нему пришла....

Фтопку такого мастера, особенно когда блонд.... я бы этот вопрос ,кстати, мастеру бы и задала..... оч. интересно что бы мне ответили....

даже могу предположить что они типа это делают для того чтоб не повредить кожу головы аллергия, химия и т.д..... тока почему же они тогда специальное защитное средство для кожи головы не используют ?

В общем Нюра.... ты всё правильно красишь.... с корнями.... не парься ну или тогда используй средство для защиты кожи головы во время окрашивания...

И будет всем счастье... :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более, что можно краску и подешевле купить. Правда я вот краситься (сам процесс) ну вообще не люблю!!! а надо

Я вот тоже не люблю.... а надо.... У нас Нюра как то сама экспресс краситься умеет... мож поделится искусством то ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама крашусь - мазюкаю себя перед зеркалом и усе. Правда сзади не очень понятно, насколько хорошо прокрасила....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×