Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Binka

Моя квартира, очень много вопросов - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

что НЕ нравится

дверь в туалете открывала бы в другую сторону, меньше контакта с грязной зоной,

посмотреть что будет, если раковину и унитаз поменять местами.

полотенцесушитель между дверью и СМ..

Там, где проходит стояк канализации - там точно нет горячей воды?проверьте, плиз...

как вариант полотенцесушителя - на стене коридор-раковина или над унитазом...

знаю, то надоела - про размеры трубы в туалет помните..?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сорвать бы. У ЛеныЖ есть горизонтальная ниша над ванной, т.е.ванна выдвинула вперед. И красиво и удобно. Посмотри, Ир, может поможет чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что НЕ нравится

дверь в туалете открывала бы в другую сторону, меньше контакта с грязной зоной,

не совсем поняла, как это связано?

грязная зона за стеной ванной, а там дверь вроде как правильно открывается

посмотреть что будет, если раковину и унитаз поменять местами.

так унитазу тесновато, мне кажется

post-81998-0-90834100-1432500150_thumb.jpg

полотенцесушитель между дверью и СМ..

насколько я знаю, чем дальше ПС от стояка, тем меньше шансов на его нормальную работу

Там, где проходит стояк канализации - там точно нет горячей воды?проверьте, плиз...

точно

как вариант полотенцесушителя - на стене коридор-раковина или над унитазом...

это же совсем далеко от стояка

знаю, то надоела - про размеры трубы в туалет помните..?

туплю наверное, но не помню :unknw:

про высоту входа в унитаз вроде писала, там 10 см и даже больше (от пола), должно хватить для уклона

или вы про другое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем поняла, как это связано?

для меня чем дальше я от грязной зоны - тем лучше... Мне кажется более естественным подойти-не дойти чуток к двери, открыть и зайти в помещение,.. чем фактически пройти дверь, открыть и вернуться-зайти.. И выходящий из ванны - проходящий по коридору захлопнет дверь, а не упрется в нее... но это мои тараканы..

так унитазу тесновато, мне кажется

посмотрите на месте - как сильно будет выпирать стояк, как вы его будете оформлять, как вариант - раковину поставить на этот короб..... и смоделируйте оба варианта раковина-унитаз..-как удобнее-красивее.. Если унитаз стоит у стены - раковина, если она без тумбы, просто раковина, не так сильно мешает, как на рисунке.. они в разных плоскостях - выше-ниже... в совмещенных СУ раньше ставили именно так.. пользоваться комфортно...

насколько я знаю, чем дальше ПС от стояка, тем меньше шансов на его нормальную работу

пост 21.06.2008, 00:54

про высоту входа в унитаз вроде писала, там 10 см и даже больше (от пола), должно хватить для уклона

или вы про другое?

да, про него..." Должно хватить" - не вариант... проверьте-посчитайте, чтоб не дай бог неожиданностей не было. Считайте хУдший вариант, с самой длинной трубой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно "семь раз отмерь, один раз отрежь" )) сюрпризов потом никому не хочется ))

Пока самая длинная трасса выходит 4,5 м, это на 9 см подъем. Но я больше склоняюсь к как можно более короткому варианту, труба под передней частью ванной, надо только найти оптимальный вариант, как это реализовать.

post-81998-0-19796400-1432534926_thumb.jpg

Еще нравится такой вариант, ванную правда нарисовала прямую, не угловую.

post-81998-0-63893100-1432534893_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сорвать бы. У ЛеныЖ есть горизонтальная ниша над ванной, т.е.ванна выдвинула вперед.

Я этот вариант рассматривал самым первым. Но при таком расположении нет места всем хотелкам. Надо убирать или СМ, или унитаз.

post-27395-0-95987600-1432554136_thumb.jpg

post-27395-0-46460000-1432554146_thumb.jpg

post-27395-0-28444300-1432554159_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь блин, рано радовалась я, что большая ванная будет в кои то веки ))))

в итоге ничего не лезет

Дверь, смещённая к одной из стен, не позволяет использовать пространство вдоль стены. :giri05016:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×