Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Binka

Моя квартира, очень много вопросов - Страница 22

Рекомендуемые сообщения

ну и остается вопрос по цвету пола и столешницы

требования: цвет не слишком светлый, не слишком темный, не слишком желтый

пол хотелось под дерево, но не получается ли слишком все полосато?

post-81998-0-88892300-1438252599_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и остается вопрос по цвету пола и столешницы

требования: цвет не слишком светлый, не слишком темный, не слишком желтый

пол хотелось под дерево, но не получается ли слишком все полосато?

post-81998-0-88892300-1438252599_thumb.jpg

Я за деревяшечный пол. Столешку бы тоже деревяшечную Имхо три фактуры достаточно (панно, основа на стены, пол/столешка). Фактуру можно для полов не особо полосатую выбрать. И без слишком явных сучков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за деревяшечный пол. Столешку бы тоже деревяшечную Имхо три фактуры достаточно (панно, основа на стены, пол/столешка). Фактуру можно для полов не особо полосатую выбрать. И без слишком явных сучков.

А если столешка и пол из разных материалов, но оба под дерево, это не колхозно получится?

Хотя, конечно, я и так уже колхозю с этой плиткой ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если столешка и пол из разных материалов, но оба под дерево, это не колхозно получится?

Хотя, конечно, я и так уже колхозю с этой плиткой ))))

Не, не... Я за одинаковый материал пола и столешки (поэтому через слэш написала). Если разные - уже 4 фактуры получается. Имхо много. Еще ж аксы, полотешки. халаты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не... Я за одинаковый материал пола и столешки (поэтому через слэш написала). Если разные - уже 4 фактуры получается. Имхо много. Еще ж аксы, полотешки. халаты...

А, поняла.

Мне конечно, керамогранит на столешку как то не хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно меня закидают тапками, но я что-то здесь деревянного пола "не вижу", я бы положила все же плитку от стены компаньона на пол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стены я бы взял плитку светлых тонов с фаповской,на пол - голубого оттенка с нее же. Столешницу - белую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, для стен куплена плитка от керама марацци, по цвету удивительно подошла к фаповской (и удивительно дешевая, аж страшно)

post-81998-0-43215600-1438930274_thumb.jpg

на пол уже в замученном состоянии купили такую, она серовато-бежевая, сама по себе нравится, но сочетается ли в целом, я вся в сомнения вобщем... ( на голубой пол я не решилась)

post-81998-0-04905000-1438930268_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×