Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Binka

Моя квартира, очень много вопросов - Страница 21

Рекомендуемые сообщения

Ну это туалет надо пошире, вон как у Евгения, а то вместо нагибания получится протискивание вдоль унитаза, то еще удовольствие ))

Да не. ты не поняла. Протискиваться как раз не надо. Т.е.достаточно ширины туалета 65-70 см. Машинка просто над инсталляцией ставится. Только нужно край инсталляции и край машинки в одной плоскости сделать. Подлезать к машинке вплотную сбоку от унитаза не нужно совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Машинка просто над инсталляцией ставится
Это что? Передача "Очумелые ручки" возобновила работу на форуме?

Инсталляции GROHE есть с монтажной высотой 1,13м; 1,00м; 0,82м.

Берём самую низкую : 82 см + 3 (прикрыть сверху ) + 85 см ( высота СМ ) = 170 см - это высота, это уровень лотка. Отметьте это на стене и попробуйте засыпать порошок . Можно "подушечки" и люк бросать, можно придумать и ещё много чего в оправдание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще лучше с возможностью безшовной укладки

ИМХО

Нельзя укладывать без швов. Сколько это можно обсуждать? Не надо слушать манагеров, читайте информацию производителей плитки.

post-27395-0-85052500-1437813481_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что? Передача "Очумелые ручки" возобновила работу на форуме?

Инсталляции GROHE есть с монтажной высотой 1,13м; 1,00м; 0,82м.

Берём самую низкую : 82 см + 3 (прикрыть сверху ) + 85 см ( высота СМ ) = 170 см - это высота, это уровень лотка. Отметьте это на стене и попробуйте засыпать порошок . Можно "подушечки" и люк бросать, можно придумать и ещё много чего в оправдание.

Да ладно вам так категорично.

Если перенос стиралки в туалет позволяет сделать удобную ванную, а не битком напичканую и с минимальными проходами, то лично я бы эту стиралку перенесла. Тем более, что несколько лет вообще не пользуюсь лотком для порошка. Только жидкий гель и иногда таблетки. Хотя машинка у меня стоит на полу. И при инсталляции 85 см. барабан получается на очень даже удобной высоте. Оказалось, что есть у нас такой вариант у знакомых. Хозяйка очень довольна. В хруще она предпочла поднять машину, чем окончательно заставить и без того маленькую ванную.

А Ира от этого варианта отказалась, поэтому, не переживайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие "инновационные решения" не каждый может применить у себя, чаще посмотрели у соседа " о, классно!" но себе сделали все стандартно, я тоже знаю положительные отзывы, когда стиралку ставят над унитазом, для себя примеряла, сочла возможным, порошок кладу сразу в барабан, загружать/выгружать терпимо, но муж мой, покрутил пальцем у виска, когда я озвучила "эту мысль", в итоге стиралка стоит отдельным агрегатом в ванной)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, посоветуйте по поводу теплого пола (в ванной только будет), стоить брать программируемый или пойдет простой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, посоветуйте по поводу теплого пола (в ванной только будет), стоить брать программируемый или пойдет простой?

Я программируемый уже два года включить не могу. Настолько он умный. Буду менять на простой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там программировать? измененение температуры, установка времени включения, выключения. все

Так вот и я так думала. У меня какие-то 4 зоны времени, 7 дней недели, разные датчики, ручной и автоматический режимы, неудобное программирование. Вроде разобралась, хотя пока инструкцию читала - школьный бейсик вспомнила. Но НЕ РАБОТАЕТ, собака! Живет, зараза своей жизнью. Выставила на всегда одну температуру, все эти зоны сделала одинаковыми на все дни недели (сначала-то я думала, пускай например, в субботу попозже включается. Спим же. ) Короче, и в сервис звонила. Обнулите, говорю им матом, все настройки. Вроде, продиктовали, че сделать. Опять НИФИГА. В какое время включается, до какой температуры греется - никому не известно. Короче, ненавижу яростно этот регулятор. ПОМЕНЯЮ НАФИГ ОБА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче караул.

У керадим подходит размер плитки, но цвета подходящего нет.

У керама марации нет подходящих размеров, но и по цвету особо ничего не приглянулось, возможно кенсингтон, в темном магазине вроде не розовил, но на сайте розовит.

post-81998-0-31071000-1438243848_thumb.jpg

у нефрит-керамики понравился меланж по цвету (размер тож не подходит)

post-81998-0-05609900-1438243939_thumb.jpg

но читаю отзывы по этой нефрит-керамике, многие плюются, кто сталкивался, совсем все плохо? у меня куча внешних углов, запил нужен под 45%.

напоминаю, что ищу компаньона приятного бежевого цвета для панно (по приятной цене, менее 1000 р)

post-81998-0-21611900-1438244068_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×