Перейти к контенту
GilleJulia

Большая переделка. Миссия "САД" - Страница 147

Рекомендуемые сообщения

Юль, это тот многострадальный рододендрон которые ты (точнее твой чудесный муж :lol2:) героически таскала с места на место? Ты его планируешь как-то кормить? У меня большой рододендрон с одной стороны лысоват, поскольку там была поросль туи и света не было, вот думаю есть ли шанс как-то нарастить там немного веток если его хорошенько покормить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, в моем любимом магазине распродажа распродажных артикулов :lol2:

арка все равно дорогущая, но на всякий случай принесла тебе поглядеть

https://www.loberon.de/SALE/Rosenbogen-Irvell.html

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то в этом году весна ветренная, даже не хочется в саду работать. Прогулялась сейчас по огороду: всё в порядке, только все мои посевы огурцов сожрали слизни. Надо будет докупать и сажать. Что ещё? До сих пор придумываю куда бы воткнуть "дырки" и даже согласна на прудик. Рыбки там это так, баловство, к ним надо ещё и очиститель и все дела, не хочу заморачиваться совсем, но вот разного рода кувшинок туда запустить вполне. В общем, ищу)). 

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, GilleJulia сказал:

В общем, что-то мне не верится, что у меня будет хоть один плод, чтобы получить семена и в следующие годы сажать карликов на балконе. 

 

Если семена вообще подойдут, у меня карлики гибридные, с них нет смысла брать семена. Кстати, прожив год в горшках на подоконнике, пошли на второй год, пересажены в кадки и выкинуты на балкон, прекрасно цветут! Но плодоносят неактивно, не сравнится с первым урожаем ) У меня помидоры чисто для эстетики, а огурцы для еды там же на балконе ))

Изменено пользователем kowk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлики для семян подойдут, они сортовые, не гибридные. 

Дамы, а по картошке-то мне никто не подскажет? 

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 27.06.2018 в 01:13, GilleJulia сказал:

Посадила на балконе давно уже карликов, но что-то они не двигаются, взошли, но особо не растут, даже не знаю что им не хватает. В общем, что-то мне не верится, что у меня будет хоть один плод, чтобы получить семена и в следующие годы сажать карликов на балконе. Былинки по 3-5 см и такое ощущение, что застыли в развитии. Непонятно что случилось и почему у меня в этом году совершенно не взошла морковь, трижды пересеивала. Обыдно. Салат кушаем свой. Шпинат и мангольд посадила зря - не кушаем. Но мангольд хотя бы красивый )). 

 

 

про мангольд я тебе писала - тоже не кушаем, только за ради красоты....

карлики, они и есть карлики...от земли максимум 20 см вырастают....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×