Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 660

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, как отказаться от булок и хлеба. Прямо бич у меня. И знаю ведь об этом, и ругаю себя...

Оставьте хлеб или булочку на завтрак. Я так делаю. Совсем не могу от хлеба отказаться, да и не считаю правильным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не могла отказаться от приема яблок в вечернее время, а здесь почитала девочек и пристыдила себя. Сейчас не ем. Уже и не хочется. Надо решиться и не покупать, тогда и соблазна не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня молочно фруктовый день, потому что лень вчера суп варить было. А утром проспала и даже кашу не приготовила.

Вика, не смотри на весы, смотри на объемы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не могла отказаться от приема яблок в вечернее время, а здесь почитала девочек и пристыдила себя. Сейчас не ем. Уже и не хочется. Надо решиться и не покупать, тогда и соблазна не будет.

А что плохого в яблоках, даже и в вечернее время? Поди они не из шоколада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что плохого в яблоках, даже и в вечернее время? Поди они не из шоколада

В принципе ничего, если после ничего не съешь.. У меня яблоки вызывают чувство голода, поэтому яблочко хочется чем-нибудь заесть.. за это я их не люблю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа! Теперь поняла ) Они у всех вызывают чувство голода, поэтому их рекомендуют давать деткам, плохо кушающим, за полчаса до еды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по объёмам у меня пока запястья похудели.... немного... :fund02043:

Это как ты определяешь? браслеты, часы носишь или мерила?

Я думаю, чегож на вес-то не смотреть, если он в минуса пошел, как ты и хотела...

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×