Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 590

Рекомендуемые сообщения

Вчера прокатилась часок на велике, плюс занималась "спортивной"))) глажкой постельного белья. Итого, минус 0,4.

Утречком накатала 20 км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходные это зло... куда прятаться летом от всех этих шашлыков...уууууу

Уезжать от них на велосипеде)))

После вчерашних катаний -0,4 кг и новая круглая циферка -11!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уезжать от них на велосипеде)))

После вчерашних катаний -0,4 кг и новая круглая циферка -11!

Я с велосипедом не дружу :( придется убегать... и быстро... Друзья и так обижаются, типа куда пропала, ну и как им объяснишь, что я после посиделок с ними, неделю назад в ритм вхожу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если прийти и есть/пить только нужное?... Я так прошлые выхи с коллегами встречалась, но правда там были понимающие девочки и потому обошлось без давления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если прийти и есть/пить только нужное?... Я так прошлые выхи с коллегами встречалась, но правда там были понимающие девочки и потому обошлось без давления.

Запросто..Но скучно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если прийти и есть/пить только нужное?... Я так прошлые выхи с коллегами встречалась, но правда там были понимающие девочки и потому обошлось без давления.

Ну если ночные посиделки, то надо не есть ничего и пить только воду.... мне и этого конечно для куража хватит... но вот иногда случается алкоголь и понеслось :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×