Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 520

Рекомендуемые сообщения

ну бугры то массажем намного лучше уходят, чем спортом. При подкачке мышц излишки жира даже могут начать выглядеть еще хуже. Я бы совместила. Отвисшую попу спорт поднимет, а вот массаж уберет бугры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, если уменьшилась - это стала плоской. но не хорошо. если уменьшилась по бокам, то нормуль))

Пока уменьшилась, подкачаешь и ого-го будут

может и плоской :sadd08011:

мне понравилась статья в жж, про сохранение жира и сгорание мышц.

А на улице дожди вторую неделю, никакого велосипеда и клонит в сон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, тоже читала что-то такое.. принцип такой, что без физ. нагрузок на диете чел сначала мышц лишается, а уж потом в расход идут жиры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, тоже читала что-то такое.. принцип такой, что без физ. нагрузок на диете чел сначала мышц лишается, а уж потом в расход идут жиры?

я про эту статью:

Этого автора читаю давно, еще со времен постов про психологический каннибализм

Антибаги для желающих похудеть

http://evo-lutio.liv....com/79242.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я думаю, таким как наша Женя, даже без спорта не грозит мышцы растерять.. при такой-то нагрузке..ремонтом...

Мне нарно тоже... Как выйду во двор с малявкой погулять все мамашки на лавках сидят, стоят...а я за ней по всему двору рассекаю... То за самокатом...то за великом... девы, это такая ржака нарно... она у меня от горки к качели, а от качели к карусели, потом к песочнице, и так по кругу... И фиг отвлечешься..она уже в другом конце двора... :fund02043: Как я завидую тем, у кого есть загородный дом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×