Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 358

Рекомендуемые сообщения

Для тех, кого "ломает" без сладкого. Безвредные для фигуры конфеты, если за один присест килограмм не смолотить.)))

Состав простой: курагу, чернослив и орехи измельчить, сделать шарики, обвалять в какао(берите какао в картонной зеленой пачке - золотой ярлык) или сахарной пудре.

Приятного аппетита!

Детям полезно, у моей дочки аллергия на шоколад(плохого качества), теперь перешли на такие конфеты. Много опять же не съешь - сладкие, хотя в них ни грамма сахара.

а измельчить как? одним махом в блендер? оно как раз слипнется в одну каньфету?

"зеленый" золотой ярлык подделывают, между прочим. Надо смотреть, чтоб хотя бы упаковка выглядела качественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила дочке фиолетовые сапожки резиновые! По лужам шлепать пойдем!

10 тысяч шагов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сладкозаменитель я порой батончики делаю овсяно-орехово-ягодно-медовые. их еще флепджеками называют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а измельчить как? одним махом в блендер? оно как раз слипнется в одну каньфету?

"зеленый" золотой ярлык подделывают, между прочим. Надо смотреть, чтоб хотя бы упаковка выглядела качественно.

Погружным блендером резала, небольшими порциями добавляла ингредиенты, периодически вилкой очищала лопасти.

Ну я смотрю, чтобы упаковка у какао как в детстве, они дизайн особо не меняли.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×