Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 259

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня с утра весила 59,1! А все потому, что вчера только 3 чашки кофе выпила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, пока только читаю , и мысленно представляю себя стройной. Записалась тут на пилон, хочу сказать , что это очень тяжело( с моим то ростом 180), но увлекательно. Ходила год назад в фитнес клуб, скучно, понравилась только йога( после занятия чувствуешь себя пушинкой, и такая гибкость образовывается)). Как многие тут не могу отказаться от сладкого, мучного и кофе, мне кажется, что это зависимость, ну как у алкоголиков. Нажрусь , а потом так дурноооо! В таблицу пока не пишусь- нет весов, но кстати , со мной ходящие на пилон говорят , что вес почти не уменьшился, а вот жир ушел, пришли мыщицы) .

Круто! Я тоже как-то пробовала пилон, но не пошло, силы рук не хватает на трубе висеть )) а в остальном гибкость и растяжка есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×