Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 151

Рекомендуемые сообщения

У меня - 2,3 кг с прошлой пятницы

правда, причина нехорошая - гриппую уже четвертый день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня - 2,3 кг с прошлой пятницы

правда, причина нехорошая - гриппую уже четвертый день

главное, не наесть их обратно..

Выздоравливай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контрольные замеры в таблицу занесла.

60 кг, за неделю -500г, разгрузочный день на этой неделе не делала, болею сильно орви.

Талия всё там же, ни с места. Хрудь за неделю -1 см, жо -2 см. Так я в столб превращусь.!

Планировала начать упражнения, но из-за болезни отложила.

Очень рада за тех кто делает, умницы! Так держать!

Девочки, а вы как, скачали на комп или в онлайне по Джилиан занимаетесь? Я искала в сети, всё мне с рекламой попадаются, да прямо в процессе тренировке вставлены. (

Может у кого есть хорошие ссылки? И может лучше скачать? А то инет иногда подвисает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я ютуб включаю. Там реклама только в начале. И пока она болтает, делаю разминку. Можно и скачать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенка скачала, перекинула на флешку и занимается, когда ей удобно.

Без рекламы. Разные части. Одну не даю смотреть со звуком из-за перевода. Дурацкие переводчики... Могли бы не переводить все с точностью.

Мне не нравится, она как садистка, охранниц в тюрьме таких обычно по телеку показывают, она говорит там типа "ты должна хотеть умереть, ты должна молить о пощаде, это не занятия с твоей мамой".

Это же Джилиан? Вы с такой теткой над собой издеваетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы скачать с YouTube, просто к адресу ролика добавьте "ss" перед YouTube. Например наша Джилиан:

Оригинальный URL: https://www.youtube.com/watch?v=98D2SunGqtQ

URL для скачивания: https://www.ssyoutube.com/watch?v=98D2SunGqtQ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, пусть медленно. Зато эти кг не вернутся. Может у тебя мышцы окрепли)

Ты йогой занимаешься? Там эффект стройнения не сразу проявляется. Зато потом такая приятная гибкость образуется в теле

не, не занималась. У меня ни силы, ни воли.

Скачала себе, включаю и смотрю. Попробовала, как-то скучно ))))) стоишь на карачках, левая нога вытянута, правая рука вытянута, потом наоборот, потом собаку эту бедную с ее мордой..

Планка у меня не получается, ручонки оказывается слабенькие, так и заваливаюсь. Поваляюсь на полу и иду чай пить, - это веселей, а они там журавлями мордой вверх прикидываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, в зоопарк ходишь что ли? Журавли, собаки с мордами... смотри там, животных булками не корми! Капусточкой можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×