Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 722

Рекомендуемые сообщения

А у меня по замерам не знаю, не измерила, вот что значит даже не знать как худеть. ЗАвтра уже можно будет кушать мясо, что радует, потому что за две недели однообразная пища всё же поднадоела. Ну и, как назло, стадо гостей у меня побывало, мой день рождения, мы в гостях, однажды даже в ресторане были, но вчера было самое тяжёлое: были в гостях у брата, а они из Италии шикарный окорок привезли. И брат начал резать. От запаха чуть свой язык не проглотила. Его жена вовремя мне рот заткнула йогуртом ))) В общем, рада, что завтра можно уже мясо. И супруг рад, потому что скоро дети на пару дней отправятся к его брату, можно будет куда-нибудь сходить, да и занимается он сейчас с девочкой из университета, она тоже настаивает на оплате, так что бэбиситтингом возьмём, в общем, рады, что можно будет мне кушать в ресторане ))) Ощущение, что так и завтра останусь в 68 кг, вроде больше подвижек нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все жду нежождусь сентября, когда откроется тренажерный зал. Мышцы жаждут нагрузок))))))) В бщем летом качество тела страдает- в целом, конечно, все хорошо, но мышц все меньше, а жира все больше. Бегать по такой жаре я не могу себя заставить.друзья наприезжали и со всеми хочется посидеть и не отказывать себе в гастрономических удовольствиях. Спасает только ремонт наш родимый. вот там я до седьмого пота с мужем стены возвожу и штукатурку мешаю))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно к Вам, тоже надо бы худеть, но желание есть вредности пока пересиливает желание худеть, как с этим бороться - не знаю :(

Где бы взять еще стимул, раздеться перед зеркалом и критически осмотреть себя - носит кратковременный эффект, пока нахожусь у зеркала, но сидеть у него сутками не могу, ибо на работу ходить надо!

Одно время помогало держать себя в руках ведение дневника питания, причем важно было писать не то, что съела за день, а наоборот, прежде чем сесть есть, записать что собираешься съесть.. эффект был, ибо было неловко и стыдно марать дневник "шматком сала"и соответственно я не ела того, чего не внесла в дневник)) Потом стало лениво таскать его везде с собой и очень зря... хочу опять начать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с предыдущим постом - главное, что уходят, а при этом ты ничего не предприняла, кроме того, что поменяла время принятия вкусненького. Ведь продолжаешь есть всё тоже самое, а 6 кг в минусе. Радоваться надо! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, результаты на сегодня: 67,6 кг, что означает, что за 2 недели у меня ушло ровно 5 кг. Из ошибок: первые три дня кушала йогурт нежирный, но с ягодками )) Банально не подумала, что нельзя. Потом отдала супругу)) В предыдущее воскресенье съела два яичка всмятку, до этого в воскресенье съела одно яичко, но тоже всмятку. Вчера и несколько дней назад в салат добавила горчицу для вкуса. На этом всё. С сегодняшнего дня могу кушать мясо. Надеюсь, что ещё несколько килограмм всё же смогу потерять, это было бы вообще очень хорошо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной приключилась вот какая история, я еще со школы весила всегда 58-60, в этой весовой категории и была, вне зависимости что и когда ела.. размер был 42-44. А 1,5 года назад бросила курить и не заметила как, но к новому году дошла до 72 кг и 46 размер и то в облипку, в магазине уже начали предлагать 48 размер. Как то сидим с мужем вечером, замечаю что он перебирает наши прошлогодние фото с отпуска, я там еще в нормальном весе в купальнике, и вздыхает так грустно))) Тогда то и очнулась, осмотрела себя критически, результат не понравился..

Знаю что кратковременные диеты результата продолжительного практически не дают, хотя в переходный период у меня еще в школе были проблемы с циклом, какой-то сбой и тогда я набрала порядка 10 кг, но быстро их скинула на диете "Бонский суп" и результат держался вплоть до прошлого года. Но поняла что повторить подвиг второй раз не смогу, это очень тяжелая диета. Решила переходить на правильное питание, но так как люблю сладкое, не отказываться от него, а перенести на утро..

Сейчас у меня вес 66 кг, хочу до 60 дойти к новому году.. Но не знаю, получиться ли. Наверное уже просто перенести сладкое на утро - недостаточно.

Мне косметолог еще говорила (она просто раньше работала в центре борьбы с лишним весом) Три главных правила: первое и о нем все знают, но мало кто его соблюдает - пить много чистой воды, второе - все сладкое до обеда, включая фрукты и ягоды, ибо это полезно для детей, а не для нас - теток))) там сахар, и третье, вторая половина дня должна состоять преимущественно из белка и овощей.

Но моя ошибка в том, что я вечером ем белковую еду, но все же хитрю. То есть вместо котлет на пару, или отворной курочки, рыбы на пару и т.п. я могу есть стейки например )) А овощной салат заправлен вредными соусами, надо ужин пересмотреть

Результаты буду писать тут, что из этого выйдет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×