Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LyuPka

Любимой сестрёнке - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Эт понятно, что накладная панель, я про коридорчик, который образуется просто шкафами. Но себе бы точно х..ламовничек с колонной сделала бы...

Ничего себе коридорчик шириной 140... У меня ширина коридора всего 120

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже против проходной.

Любыми средствами надо постараться сделать отдельные комнаты. Ну, может как-то поговорить со столярами, чтобы паркет подобрали в нужных местах (там же, наверное, не так много надо будет. Да и при возведении стен, возможно, какая-то часть паркета высвободится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я не уверена, что паркет можно безболезненно снять - в мужниной квартире был паркет от постройки дома, крутой какой-то, из благородных пород. Но когда затопили, и пришлось вскрывать пол, оказалось, что там все паркетины прибиты чуть ли не соткой за край, так что просто выламывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люп, я пока чем смогу, ну и это так, не крепко подумавши с долгого передыху, так сказать перспективы....

пока преследовала цель отделаться "малой кровью", перегородку поставить гипсокартонную прям на красивый паркет, дверь в спальню сдвинула, ей придется делать порог, тогда паркет не надо будет наращивать. двери в маленькую спаленку для хорошего освещения кишки-коридора сделала 120см. по опыту широкая дверь делает помещение как бы больше, насколько это возможно). ну да, вышли малюсенькие комнатушки. зато вариант почти без переделки, он всегда такой - не шикарен). буду думать еще, только уточни плз размеры помеченные красным, у меня не сошлась длина коридора с твоим планом. может у тебя есть размер стены с дверьми в с/у и кладовку?

назначение комнат можно менять. основные компоненты мебели помещаются, мест хранения должно хватить....

post-113722-0-96290400-1425513367_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с предыдушим мнением, нам когда в комнате гардеробную отделяли, тоже поставиль перегородку прямо на паркет, так что пол не пострадал. Если паркет хороший, то я бы его не трогала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы коридор неказался длинным и узким можно часть его отвести к дальней комнате. Т.е. Вход в дальнюю спальню сделать где-то на его середине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо проходная гостиная - зло так себе, вполне терпимое, а вот проходная спальня - невыносимое

как ни крути - 2 человека, значит 2 спальни

что одна из них по совместительству и гостиная - тоже вполне терпимо, но за возможность закрыть при необходимости дверь в комнату и мама, и дочка, думаю, готовы многое отдать, не только паркет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сестра выбрала вариант с отделением комнаты и коридором! И уже даже нарисовала планировку комнат с конкретной мебелью. Жду ее проект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×