Перейти к контенту
Enola

Природный дизайн для ближайшего Замкадья - Страница 380

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Enola сказал:

Жаль, я бы про BMW X1 тоже отзывы послушала )))

 

Про БМВ у мужа сестры спрошу, это их с мужем любимая марка))) Сейчас уже и запуталась .. какие у них.. 

Хотя с другой стороны..

У меня знакомая как-то говорила (у нее друг на сервисе БМВ работал) , что нынче БМВ делают так, что бы ты почаще на сервис обращался.. деньги качают не столько с продажи, сколько с обслуживания.. 

Насколько верное это утверждение сказать не могу. Но если смореть на сестру.. да, на сервисе бывала не редко.. что она со своей тройкой, потом шестерка, сейчас у мужа Х6 вроде (если уже опять не поменял).. 

давно машины не обсуждали, они в другом городе живут.. просто.. потому не знаю что у них теперь..

Изменено пользователем Marinanv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А так Фольтсваген хорош, тигуан или туарег." Странная пара - тигуан паркетник женский маленький хиленький, туарег самая серьезная машина у ФОльксвагена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Kathryn сказал:

"А так Фольтсваген хорош, тигуан или туарег." Странная пара - тигуан паркетник женский маленький хиленький, туарег самая серьезная машина у ФОльксвагена

 

Размер не известен (какой нужен) 

А Тигуан по полю проедет)

Вопрос то такой "не монстр, но с нормальной проходимостью" 

А смотреть-то все равно уже разные будут, под себя

 

Я бы от себя вообще свою бы посоветовала, но не буду))) Т.к. на большого любителя)) 

Изменено пользователем Marinanv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, смотрите как Ниссан оттопырился ))))

 

 

Интересно сколько за эти прибамбасы для псовичей сверху обычной комплектации берут ))))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marinanv сказал:

Вопрос то такой "не монстр, но с нормлаьной проходимостью" 

 

Именно. То, что ищем...

 

Мне вообще внедорожники не нра... чисто визуально... но... дороги в России - все те же проблемы. А последний снегопад показал, что и даже в столице...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Enola сказал:

 

Именно. То, что ищем...

 

Мне вообще внедорожники не нра... чисто визуально... но... дороги в России - все те же проблемы. А последний снегопад показал, что и даже в столице...

 

А может тогда по-другому сделать? 

Съездить в ТЦ Москва (там представлена куча разных авто" Посидеть, потогать, попытать менеджеров.. накидать список того, что понравилось.. а потом из этого вбирать? 

Если Вольво служил верой и правдой, то может и не изменять этой марке) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Marinanv сказал:

Если Вольво служил верой и правдой, то может и не изменять этой марке) 

 

Он еще родной сборки же был... а сейчас китайская ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже начал давить на замену машины.. 3 года прошло.. а я не хочу так ((( Мою любимку с производства сняли и ничего взамен не могу найти (((( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Marinanv сказал:

Мою любимку с производства сняли и ничего взамен не могу найти (((( 

 

Как я тебя понимаю...

 

До Вольво у меня была Пежо 307 - вот это была настоящая любовь... какие же они тогда были красивые... )))  И как мы много ездили - вместе с Энолкой, тогда еще совсем молодой, - везде-везде... Эх, до сих пор приятно вспомнить.

 

А теперь - все не то и все не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×