Перейти к контенту
Enola

Природный дизайн для ближайшего Замкадья - Страница 208

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Enola сказал:

Фото-спам...

 

Новый Год по-китайски отмечали наконец-то в тесном семейном кругу... Муж еле дождался этого светлого момента после 4-х званных приема с 1 по 15-е...

 

 

Какая красота! Наташ, поделись рецептом закуски с клубникой? Я бы на 14 февраля такое приготовила.. Тем более клубника, любимый продукт мужа))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А где дыню брали? У нас клубника есть, а вот дыня.. Хотя в Азбуке вкуса наверное должна быть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Marinanv сказал:

Хотя в Азбуке вкуса наверное должна быть..

 

Именно оттуда )))) Называется - белая медовая дыня, очень вкусная - продается уже порезанная. Да и рецепт канапе от них же )))) Они такие готовые продают, а мы сами сделали. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Enola сказал:

 

Именно оттуда )))) Называется - белая медовая дыня, очень вкусная - продается уже порезанная. Да и рецепт канапе от них же )))) Они такие готовые продают, а мы сами сделали. )))

 

Отлично! Тогда проще все ингредиенты наверное там и взять, а.. мяту тоже там брали?

Наташа, ты мне прям подготовку к празднику облегчила, спасибо! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда пожалуйста! ))))

Гы... из меня - прям такая хозяйка... ))))  Так что - прям необычно, что хвалят... Приятно ))))

Могу еще "сдать" рецепт суфле из лосося - это на горячее делала. Очень быстро и вкусно получилось )

 

 

Мята там обычно всегда есть, но именно в субботу не было - брали на ближайшем рынке. А хамон - в Азбуке )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Enola сказал:

Всегда пожалуйста! ))))

Гы... из меня - прям такая хозяйка... ))))  Так что - прям необычно, что хвалят... Приятно ))))

Могу еще "сдать" рецепт суфле из лосося - это на горячее делала. Очень быстро и вкусно получилось )

 

 

Мята там обычно всегда есть, но именно в субботу не было - брали на ближайшем рынке. А хамон - в Азбуке )))

 

Давай и суфле тоже :)

Не знаю, люблю простые не затейливые блюда, в плане легкости приготовления и не сильно жирно чтобы )

Потому для меня такие рецепты очень ценны.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×