Перейти к контенту
Enola

Природный дизайн для ближайшего Замкадья - Страница 184

Рекомендуемые сообщения

Только что, Merill сказал:

Видела)  В Твоем доме много елок стоит.... для посмотреть)))

Оля, а что лучше по фирме ? Царь елка или Триумф Три или  ТМ National Tree Company какую из этих трёх контор ты бы для себя выбрала ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусь, я даже не знаю. Я на внешний вид хотела посмотреть, поехали поэтому в ТД. Обо всех слышала хорошие отзывы. Ну и по ценам бы еще ориентировалась. Мне еще нравится Сапфир - не помню что за производитель. Но она полностью "резиновая" и очень дорогая соответственно. А последняя компания что-то новое для меня. Знаю Триумф, знаю Царь елка, знаю Пленери...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Merill сказал:

Викусь, я даже не знаю. Я на внешний вид хотела посмотреть, поехали поэтому в ТД. Обо всех слышала хорошие отзывы. Ну и по ценам бы еще ориентировалась. Мне еще нравится Сапфир - не помню что за производитель. Но она полностью "резиновая" и очень дорогая соответственно. А последняя компания что-то новое для меня. Знаю Триумф, знаю Царь елка, знаю Пленери...

это америкосовская компания как я поняла.... аналог триумфа, но мне показалось что у них цены чуть ниже.... 

планери я не знаю... пойду смотреть чё за зверь.....ну и Твой дом чапаит надо.... но далеко и неохота.... мож с леруа чего есть из приличного для посмотреть....заодно с цементом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, про Триумф Три написано, что изготавливают в Тайланде  )))) , под строгим присмотром голландского менеджмента. А американцы - в Китае )))) (вот Трамп до них не добрался... пока...)

 

Литая хвоя немного резиновая на ощупь, это да....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Монстрик сказал:

это америкосовская компания как я поняла.... аналог триумфа, но мне показалось что у них цены чуть ниже.... 

планери я не знаю... пойду смотреть чё за зверь.....ну и Твой дом чапаит надо.... но далеко и неохота.... мож с леруа чего есть из приличного для посмотреть....заодно с цементом....

В Леруа только то, что производят для Леруа. Но нашей бабушке очень понравилась там елочка комбинированная. Купила 210 см. Довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Enola сказал:

Вик, про Триумф Три написано, что изготавливают в Тайланде  )))) , под строгим присмотром голландского менеджмента. А американцы - в Китае )))) (вот Трамп до них не добрался... пока...)

 

Литая хвоя немного резиновая на ощупь, это да....

Да, зато вид у нее почти натуральный. Вот у Сапфира даже стволик веточки коричневый + зеленые иголки - очень натурально))) и очень дорого на мой размер :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Enola сказал:

Литая хвоя немного резиновая на ощупь, это да....

 

Я просто никогда не видела... ну или не присматривалась.... мне то глазами смотреть... чё её счупать то ? ггг

Изменено пользователем Монстрик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня national tree, очень нравится, по цене -качеству оптимальное соотношение. И по размеру супер. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Merill сказал:

Да, зато вид у нее почти натуральный. Вот у Сапфира даже стволик веточки коричневый + зеленые иголки - очень натурально))) и очень дорого на мой размер :lol2:

Ну нинаю.. чё ты ей в стволик заглядывать что ли будешь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×